Звезда Comedy Woman в «голом» бикини сексуально танцевала на крыше

Звезда Comedy Woman в «голом» бикини сексуально танцевала на крыше
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева отправилась на групповую тренировку, которая состоялась на крыше. После занятий актриса решила расслабиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman свободный от съемок день решила провести с пользой. Она собрала волосы в пучок и решила не наносить макияж. Надежда надела облегающий спортивный комплект песочного оттенка, состоящий из легинсов и кроп-топа. Сысоева дополнила стильный аутфит легкой рубашкой в силе oversize и кроссовками.

Нажми и смотри

Артистка взяла своего питомца, собаку породы лабрадудль, и отправилась с ним на групповую тренировку, которую организовала с подругами на крыше. «Я пришла на тренировку. Это мои девочки!» — пояснила она. Популярная блондинка позанималась на свежем воздухе и поиграла со своим псом.

Нажми и смотри

Затем блондинка решила расслабиться. Она распустила волосы и сделала макияж с сияющими акцентами. Надежда облачилась в бикини оттенка нюд, которое подчеркнуло ее изящную фигуру и осиную талию. Она танцевала на крыше под музыку, наслаждаясь фруктовым смузи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После тренировки Сысоева позволила себе трапезу на террасе ресторана. Актриса подчеркнула фигуру мини-платьем с цветочным принтом. Она похвасталась длинными стройными ногами, сидя за столом.

Нажми и смотри

Недавно Сысоева восхитила фанатов дерзкими кадрами. Актриса снялась в ванной в провокационной позе. Звезда Comedy Woman примерила сексуальный наряд. Красотка в платье с экстремальным разрезом взволновала мужчин. Надежда поделилась лайфхаком, как удачно сделать пляжные фото.