«Я как голливудская звезда!»: похудевшая звезда «Деффчонок» снялась в бикини

«Я как голливудская звезда!»: похудевшая звезда «Деффчонок» снялась в бикини
фото из открытых источников

35-летняя Анастасия Денисова похвасталась постройневшей фигурой. Актриса устроила эффектный показ пляжных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Деффчонки» показала сексуальные летние образы. Исполнительница роли Кати «Палны» Швиммер снялась у шезлонга на природе. Анастасия продемонстрировала красочные купальниках разных моделей. Слитные и бикини различных цветов подчеркнули новые формы артистки.

Денисова с улыбкой позировала под зажигательную музыку на фоне красивых полевых цветов. Голову от палящего солнца она прикрыла широкополой шляпой, а глаза – темными очками в круглой оправе. Инстадива пребывала в отличном настроении и адресовала в камеру поцелуи.

«Я нашла идеальные для моей фигуры купальники! Ну что, устроим самую летнюю примерку? Дайте отклик... И пусть вам, может, и не так заметен результат! Но мне мое тело нравится всё больше и больше! А в этих женственных купальниках, которые подчеркивают мой женственный силуэт, я вообще как голливудская звезда», — эмоционально заявила она.

Подписчики бурно отреагировала на откровенные образы актрисы. Многим понравился ее позитивный посыл и уверенность в своей привлекательности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты такая клевая! Мне кажется, тебе все купальники идут», «Обожаю такую фигуру, сочная!», «Все купальники вам идут. Сложно выбрать. Вы во всех красотка», «Супер!», «Секси-худышка, огонь!», «Ну молодчинка, зачет!», «Мне нравится, что вы стали более яркой», «Умничка, не только похудела, но и похорошела!» — восхитились они.

Тебе нравится фигура Анастасии Денисовой?
Да, так похудела!
Нет

Молодая мама воспитывает единственного сына Юрия, который родился в 2004 году. В 2015-м звезда потеряла отца и усыновила своего сводного брата Андрея. Пять лет назад Денисова вышла замуж за оператора Богдана Осыка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса гордится постройневшей фигурой
Актриса гордится постройневшей фигурой
фото из открытых источников

Анастасия после съемок в известном ситкоме заметно постройнела. Она в красном бикини похвасталась женственной фигурой на пляже Туниса.

Коллега Денисовой по сериалу также показалась в купальнике. Изящная Галина Боб позировала у реки.