«Шикарная грудь!»: беременная Марина Ким повторила секси-образ Памелы Андерсон

«Шикарная грудь!»: беременная Марина Ким повторила секси-образ Памелы Андерсон
фото из открытых источников Legion-Media

36-летняя Марина Ким насладилась теплой московской погодой. Звезда в ярком монокини позагорала в саду и сделала сексуальные селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Доброе утро» Первого канала готовится стать многодетной мамой. Марина беременна в третий раз. Инстадива старается не подвергать себя излишнему стрессу, находясь в интересном положении. Ким показала, как расслабляется после работы на солнышке.

Марина запечатлела себя без макияжа в красном слитном купальнике. В похожем монокини Памела Андерсон снималась в культовом сериале «Спасатели Малибу». Ким выбрала эротичные ракурсы, сделав акцент на роскошном бюсте. На одном из снимков звезда «засветила» заметно округлившийся животик. «Где лучше получилась?» — пококетничала с поклонниками телеведущая.

Марина Ким в сексуальном монокини
Марина Ким в сексуальном монокини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Трегубова не замедлила с ответом. «Везде!» — поиронизировала коллега Марины. Подписчики высоко оценили горячую фотосессию Ким. «Грудь на всех фотографиях шикарная!», «Просто огонь», «Женщина вне времени!», «Половина России и так была влюблена в Марину... А теперь – абсолютно все», «Нет слов, какая прелесть! Фото откровенное, но в этом и красота», «Фантастическая девушка», «Аж дух захватывает», «Бомба», «Чувствую силу притяжения», «Волнующий вырез притягивает взоры», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким не раскрывает имя избранника, от которого ждет ребенка. Звезда также не разглашает, кто стал отцом ее дочерей – Брианы и Дарины. Недавно Марина показала милый кадр с малышками. Девочки позировали в одинаковых персиковых топах с анималистичным принтом и розовых джинсовых куртках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Марины Ким
Дочери Марины Ким
фото из открытых источников

«Раньше девчонки не любили фотографироваться и делали всё, чтобы не попасть в кадр. А теперь сами просят сфоткать или снять, как они катаются на самокате или пускают мыльные пузыри. По характеру они очень разные, но при этом похожи», — рассказала фолловерам Ким.

Марина рассекретила третью беременность в конце июня. Телеведущая появилась на светском мероприятии в наряде, который подчеркнул изменения ее фигуры. Ким подтвердила, что скоро родит малыша.

Несколько недель назад Марина снялась в мини-платье. Поклонники предсказали, что у журналистки появится сын.

Месяц назад мамой впервые стала Гоар Аветисян. Знаменитая визажистка успела феноменально похудеть после родов. Блогерша похвасталась сексуальными формами.