«Красивее Анджелины Джоли!»: Викторию Боню сравнили с голливудской секс-бомбой

«Красивее Анджелины Джоли!»: Викторию Боню сравнили с голливудской секс-бомбой
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя Виктория Боня часто получает комплименты от восхищенных ее красотой мужчин. Теперь поклонники нашли сходство телеведущей со знаменитой голливудской актрисой – 45-летней Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория появилась в нежном образе. Экс-участница шоу «Дом-2» распустила роскошные волосы, позволив ветру с ними играть. Модель сделала легкие смоки на глазах, а главный акцент – на губах. Для них Боня выбрала яркую помаду.

На теледиве была белая майка. Виктория прикоснулась рукой к щеке и посмотрела в камеру. «Мой идеальный день», — высказалась бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Виктория сделала нежное селфи
Виктория сделала нежное селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты не пожалели теплых слов для звезды. «Прямо Анджелина Джоли», «Совершенная Виктория», «Вы очень красивая, как Джоли», «Вы очень красивая и классная», «Нереальная», «Красотка!», «Виктория, вы идеальны, как и ваш день», «Красивее Анджелины Джоли», «Такая загадочная», «Вика, вы шикарны», «Нереально красивая женщина», «Анджелина курит в сторонке», — оставили свои комплименты подписчики.

Викторию не раз упрекали в том, что ее красота – заслуга пластических хирургов. Но инстадива утверждает, что всего добивается за счет собственного упорства. В том числе и в вопросах внешности.

Поклонники нашли сходство Виктории и Анджелины
Поклонники нашли сходство Виктории и Анджелины
Legion-Media
Кто красивее?
Боня
Джоли

Экс-участница программы «Форт Боярд» записала видео, в котором решила расставить все точки над i. Боня предстала перед камерой в белой майке. Волосы модели лежали на ее плечах, а шею украшало золотое колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, конечно, добавлю сейчас, что многим хотелось бы верить в то, что мне 40 лет и я пошла наколола себе ботокс, пришила, приклеила. А на самом деле – всё налицо», — заявила Виктория, показав шею и кожу лица крупным планом. Артистка отметила, что достигла такого результата с помощью специальной гимнастики.

Нажми и смотри

Помолодевшая Виктория примерила сексуальный наряд. Звезда надела короткий топ и легкую юбочку.

Теледива решила сменить имидж. Теперь она — обладательница белокурых локонов.

Красивая грудь Бони не дает покоя мужчинам. Модель показала ее в соблазнительном образе.