«Как будто снова 17 лет»: Ольга Бузова воссоединилась с отцом и младшей сестрой

«Как будто снова 17 лет»: Ольга Бузова воссоединилась с отцом и младшей сестрой
фото из открытых источников

34-летняя певица активно готовится к шоу «Ледниковый период» на Первом канале. После тренировки Ольгу Бузову ждал приятный сюрприз – встреча с папой и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для долгожданной встречи с родственниками Ольга выбрала эффектный образ. Ведущая «Дома-2» предстала в мини из своей коллекции с леопардовым принтом и черных босоножках с квадратным мысом. Оголенные плечи добавили образу пикантности. Бузова закрутила на голове забавные «бублики» и нанесла легкий блеск для губ персикового оттенка.

Нажми и смотри

На выходе из здания певицу встречал папа Игорь Дмитриевич с огромным букетом роз и хризантем. Отец телезвезды запечатлел ее первые успехи на льду и пообещал отправить видеоролик тёте и бабушке Ольги. «Папуля приехал ко мне на тренировку, потом пригласил нас на обед. Люблю», — рассказала артистка. В ресторане их ждала младшая сестра поп-звезды Анна Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова с сестрой и папой
Ольга Бузова с сестрой и папой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга запечатлела крепкие объятия с папой и младшей сестрой. Звезда также поделилась забавным роликом с участием родственников. Она показала семейный танец по свой новый хит Mira me Bebe. Отец и сестра повторяли заранее разученные движения.

Поклонники телеведущей отметили ее невероятное сходство с Игорем Дмитриевичем. «Такой молодой. Как вы похожи!», «Выглядишь, как будто тебе 17 лет», «Спасибо папе за такую дочь», «Он очень рад твоим успехам, жалеет тебя и удивляется твоему свету», — восхитились фолловеры.

Нажми и смотри

Ольга наладила отношения с родной сестрой недавно. Бузовы поссорились 1,5 года назад в Куршевеле.

Поклонники заподозрили, что Ольга рассталась с бойфрендом Давидом Манукяном. Возлюбленный певицы развеял все сомнения, запечатлев объятия с полуобнаженной ведущей «Дома-2».

Исполнительница хита «Мало половин» осваивает новый навык. Звезда встала на коньки ради участия в новом сезоне шоу.