«Дико сексуальная!»: Мишу Романову в алом платье сравнили с Мэрилин Монро

«Дико сексуальная!»: Мишу Романову в алом платье сравнили с Мэрилин Монро
фото из открытых источников

Миша Романова шумно отметила 30-летие в компании близких друзей. На празднике блондинка появилась в роскошном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» в самом центре Киеве с размахом провела праздник на крыше клубного дома. В распоряжении гостей были уютная лаунж-зона, бассейн, бар и панорамный вид на город.

Четвертый десяток Миша встретила в роскошном алом платье с глубоким декольте, спадающими плечами, соблазнительным разрезом и шлейфом. Блондинка выбирала наряд накануне, перемерив несколько разных моделей. В итоге она остановилась на классике и не прогадала. Романова выглядела как легендарная Мэрилин Монро.

Миша выбрала длинное платье в пол
Миша выбрала длинное платье в пол
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей вечера были коллеги Миши по женскому трио, а также режиссер Алан Бадоев и певец Макс Барских. С последним певице приписывали роман. Сама артистка заявляла, что ждет от него ребенка. Однако в итоге это не подтвердилось, но личность отца сына звезда не рассекречивает. Барских – крестный двухлетнего Мартина.

Вместе с исполнителем хита «Туманы» Романова устроила сексуальные танцы. Певица эротично двигалась возле артиста, а он гладил ее по бедру. Макс затем поддержал Мишу, когда она отклонилась назад.

Нажми и смотри

Гости веселились и танцевали до поздней ночи. Кульминацией вечера было задувании звездой праздника свечей на торте. Певица попыталась сделать это сексуально, присев и закинув голову назад, однако таким образом у нее ничего не получилось.

Нажми и смотри

Фолловеры Миши остались в восторге от ее праздничного аутфита: «День рождения тебе к лицу», «Модель! Как же тебе идет это платье. Красный — твой цвет. Ты очень вдохновляешь», «Какая же красивая и дико сексуальная!», «Шикарная девушка», «Очень красивая фигура», «Мэрилин Монро нашего времени», «Нереальная красота!», «Бомбическая и роскошная женщина», — не скрывали эмоций фанаты певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миша ушла из «ВИА Гры» два года назад. Тогда она сообщила, что причиной такого решения стали перемены в личной жизни. Как оказалось, продюсер коллектива Константин Меладзе ждал ее возвращения в группу. «Я была не готова. Спустя год затишья я начала работать над сольным репертуаром. Хотелось, чтобы мои перемены заметили абсолютно все. Было решено изменить и имидж на тот, в котором я чувствовала бы себя максимально комфортно», — призналась Романова в интервью программы «Утро с "Интером"».

Макс тепло относится к сыну Миши
Макс тепло относится к сыну Миши
фото из открытых источников

Миша в день своего рождения предстала в стальном корсете. Романова в редких интервью об отце сына рассказывала, что мужчина выгнал их с ребенком на улицу.

Некоторые бывшие солистки группы «ВИА Гра» сделали успешную сольную карьеру.