«Вот мы и встретились, ведьма»: Ольга Бузова зажгла на концерте Джей Ло в Москве

«Вот мы и встретились, ведьма»: Ольга Бузова зажгла на концерте Джей Ло в Москве
фото из открытых источников

В Москве состоялся концерт обворожительной Дженнифер Лопес. Американская певица приехала в столицу России с зажигательным шоу It's my party («Моя вечеринка»), посвященным ее 50-летию. Выступление Джей Ло посетили звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и 33-летняя Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт американской дивы задерживался почти на полтора часа. Ольга сгорала от нетерпения увидеть ее, а когда Джей Ло появилась на сцене, не смогла сдержать эмоций. Бузова кричала от восторга, танцевала и подпевала артистке.

Звезда «Дома-2» восхитилась, в какой потрясающей форме находится Дженнифер. Лопес энергично двигалась под музыку в сексуальных нарядах с блесками. Один из них даже не выдержал бешеную энергетику певицы и лопнул во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на концерте Джей Ло
Ольга Бузова на концерте Джей Ло
фото из открытых источников

«Ну вот мы и встретились, ведьма. Красивая, сексуальная, невероятная энергетика. Я довольна», — поделилась впечатлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга. На концерте она побывала с коллегами по «Дому-2» Ксенией Бородиной и Ольгой Орловой, которые тоже оказались поклонницами Джей Ло. Ведущие телестройки втроем пели хиты американской звезды.

После выступления Джей Ло поделилась впечатлениями. Певица была растрогана теплым приемом московских поклонников. А уже рано утром звезда вылетела домой.

В июле американская певица с размахом отпраздновала 50-летие. Возлюбленный звезды Алекс Родригес сделал ей роскошный подарок — красный Porsche-кабриолет за 120 тысяч долларов.