«Сидел у мамы в животике»: Виктория Лопырева показала милое видео с сыном

«Сидел у мамы в животике»: Виктория Лопырева показала милое видео с сыном
фото из открытых источников

Сегодня в семье Виктории Лопыревой и Игоря Булатова радостное событие: сыну влюбленных исполнилось полгода. Модель удивилась, как быстро летит время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Виктория поделилась с поклонниками трогательным видео с сыном Марком Лионелем. В ролике блондинка опустилась на колени перед креслом, в котором лежал малыш, обнимала сына и рассказывала, какой еще недавно он был крохой. «Совсем-совсем был маленьким. Сидел у мамы в животике. Ты выходил на стадион на открытии чемпиона мира», — сказала молодая мама малышу. «Как быстро летит время», — подписала звезда ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Модель также показала анимированное фото с Игорем Булатовым, который держал Марка на руках. Малыш в красной футболке крепко схватился за папины и мамины пальцы. Лицо мальчика родители пока скрывают.

Недавно «Мисс Россия-2003» рассказала, что Марк стал беспокойно себя вести из-за режущихся зубов. Малыш теперь плохо спит и часто капризничает. Впрочем, звезда не паникует и настраивает себя на позитив.

Лопыревой 26 июля исполнилось 36 лет. Блондинка отмечала день рождения больше недели в компании подруг и бойфренда. У Игоря Булатова есть двое детей от прошлого брака с 29-летней Татой Карапетян. Бывшая жена не разрешает бизнесмену видеться с сыном и дочерью, поэтому он решил уладить этот вопрос в суде.