«Особенный день»: Нюша с мужем отметили бумажную свадьбу в Париже

«Особенный день»: Нюша с мужем отметили бумажную свадьбу в Париже
фото из открытых источников

28-летняя Анна Шурочкина (Нюша) и ее муж, 39-летний Игорь Сивов, отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Она называется бумажной, поскольку считается, что семейные узы могут легко разорваться, как бумага. Для романтического торжества супруги выбрали город влюбленных Париж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара наслаждается отдыхом в пятизвездочном отеле, который расположен в самом центре города. Раньше это здание было домом королей. Из его окон открывается прекрасный вид на главную достопримечательность столицы Франции – Эйфелеву башню.

Исполнительница хита «Выбирать чудо» поделилась с поклонниками фотографией с мужем. Они нежно обнимают друг друга. Нюша надела черное мини-платье со спущенными плечами. Из обуви она выбрала элегантные босоножки на высокой шпильке. Певица отказалась от яркого макияжа. Свой образ она дополнила набором украшений – серьгами-гвоздиками и крупным кольцом. Игорь предпочел стиль casual – светлый костюм, нежно-розовую рубашку и белые кроссовки.

«Особенный день на нашей особенной планете», — подписала снимок артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с мужем Игорем
Нюша с мужем Игорем
фото из открытых источников

Игорь оказался более многословным, он посвятил любимой женщине трогательный текст. «4.08.2017 — день, когда я обрёл своё счастье, чтобы не отпускать никогда. Пускай всё складывается так, как мы хотим, ведь любовь обязательно поможет нам осуществить все желания вместе», — пожелал Сивов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездную семью встретили милым поздравлением с годовщиной свадьбы – их номер украсили воздушными шарами, на которых были фотографии влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером пара поужинала в ресторане, расположенном на крыше отеля. С нее открывался роскошный вид на Эйфелеву башню, подсвеченную яркими огнями. Молодая семья записала шутливое видео для своих поклонников. «Что мы хотим сказать? Мы в Париже! И здесь очень круто», — сказали, глядя в камеру, Игорь и Нюша.

Недавно артистка показала фигуру в модном купальнике. Фотографировал звездную маму ее муж Игорь Сивов. Нюша делится видеороликами с участием своей наследницы. Певица любит побаловать фанатов смелыми образами – в начале лета она примерила БДСМ-наряд.