Надежда Оболенцева показала свой зажигательный танец на свадьбе

Надежда Оболенцева показала свой зажигательный танец на свадьбе
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Оболенцева продолжает делиться трогательными и забавными моментами со свадьбы с 37-летним Резо Гигинеишвили. Бизнес-леди и режиссер поженились в конце июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда и Резо устроили свадебную вечеринку через несколько дней после регистрации брака. Молодожены собрали на торжестве родных и близких друзей. В разгар вечера невеста отстегнула шлейф от платья и сменила изящные лодочки на ботинки в армейском стиле. В таком виде Оболенцевой было удобнее танцевать под любимые песни. Бизнес-леди поделилась видео, в котором зажигает вместе с Сергеем Мазаевым. «Наша ну очень веселая и вкусная свадьба», — написала брюнетка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Резо тоже опубликовал видео со свадьбы. Режиссер показал трогательные моменты с гостями торжества. «Любимые друзья, спасибо, что вы у нас есть!» — заявил Гигинеишвили.

Сейчас новобрачные проводят медовый месяц в Испании. Надежда поделилась с поклонниками фото в желтом сарафане и темных очках. Яркий образ бизнес-леди дополнила чокером из ракушек. «На каникулах самый важный вопрос: где будем обедать? Важнее только — куда пойдём на ужин?» - с иронией прокомментировала кадр звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Оболенцева в Испании
Надежда Оболенцева в Испании
фото из открытых источников

О романе Оболенцевой и Гигинеишвили стало известно вскоре после развода Резо с Надеждой Михалковой. Основательница интеллектуального клуба «418» и режиссер фильма «Жара» зарегистрировали брак в Кутузовском загсе Москвы. Затем молодожены устроили пышное торжество в ресторане в центре столицы.

В недавнем интервью Надежда заявила, что секрет счастливого брака — это умение прощать.