«Мне фигово»: Леру Кудрявцеву испугали экстремальные развлечения в Париже

«Мне фигово»: Леру Кудрявцеву испугали экстремальные развлечения в Париже
фото из открытых источников

48-летняя телеведущая прилетела на отдых во Францию. Лера Кудрявцева поделилась кадрами экстремальных развлечений в местном парке аттракционов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка наслаждается отдыхом в Париже. Лера показала на видео уютные и современные апартаменты, в которых поселилась, а также чудесный вид из окна на уютный дворик. Кудрявцева побывала на площади перед Национальной оперой, в торговом центре «Галери Лафайет». После обеда Лера с подругой отправилась в местный парк аттракционов. Здесь телеведущую удивили экстремальные развлечения, на которые идут отдыхающие.

Подпись Лера не стала проверять свой вестибулярный аппарат
Лера не стала проверять свой вестибулярный аппарат
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмоции у нее вызвал шар на двух человек. Его натягивают на пружине, а после стремительно отпускают в воздух. «Я не знаю, как можно было сознательно выбрать этот аттракцион. Они еще сидят, а мне уже фигово», — заявила Кудрявцева.

Лера также опубликовала видео с качелью-маятником. Люди в сиденьях раскачивались из стороны в сторону на большой скорости. «Мама дорогая. Боже-боже... Это камикадзе. Там еще и скорость увеличивается», — поделилась своими эмоциями Лера.

Телеведущая предпочла не испытывать судьбу. Она так и не решилась на какой-либо аттракцион. С пакетиком свежеиспеченного французского печенья она прогуляла по парку, ограничившись ролью зрителя.

Нажми и смотри

Ранее Кудрявцева опубликовала нежнейшие снимки своей дочери Маши. Девочке скоро исполнится год.

Звезда тщательно следит за внешностью. Она поделилась секретами молодости. Телеведущая призналась, что в детстве она была не леди, а пацанкой.