«Главное — не застуди грудь»: Саша Савельева замерзла на шоу Джей Ло в Москве

«Главное — не застуди грудь»: Саша Савельева замерзла на шоу Джей Ло в Москве
фото из открытых источников

35-летняя Саша Савельева рассказала о своем посещении концерта Дженнифер Лопес в Москве. По словам кормящей мамы, ей пришлось вести борьбу с холодом на открытом стадионе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица родила своего первенца 27 марта и по-прежнему кормит четырехмесячного сына грудным молоком. Тем не менее Саша посетила выступление любимой певицы – Дженнифер Лопес. Бывшая участница группы «Фабрика» рассказала о неприятном сюрпризе во время концерта.

«Каково же было наше удивление вчера, когда стадион оказался открытым. А мы нарядные, настроенные на душное помещение, были одеты, конечно, по-летнему. Еще Джей Ло не вышла, а мы уже замерзли», — сообщила Савельева.

Саша с мужем Кириллом
Саша с мужем Кириллом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама в первую очередь испугалась, что может навредить ребенку. «Сразу в голове: "Саша, главное — не застуди ГРУДЬ", ну вы понимаете», — призналась она.

На выручку звезде пришел ее супруг 45-летний актер Кирилл Сафонов. Заботливый муж передал Александре и ее подругам теплые вещи. «Смекалка и быстрое ориентирование в ситуации позволили отправить водителя домой, где мой муж собрал нам приличный тюк с теплыми вещами — толстовками и курточками, так как нас было много, на месте распределили, кому что больше понравилось. Согрелись и насладились концертом», — добавила певица.

Несмотря на усталость, молодые родители стараются обходиться без помощи нянь. Недавно Савельева пожаловалась на метеозависимость. Бороться с плохим самочувствием приходится внутренним настроем – Саша призналась, что кормит сына грудью и не может принимать медицинские препараты.

Бывшая ведущая программы «Дуэль» отказывается соблюдать «диету кормящей матери».