Бритни Спирс в желтом мини-платье побывала с сыновьями в Диснейленде

Бритни Спирс в желтом мини-платье побывала с сыновьями в Диснейленде
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) весело провела время с детьми в городе Анахайм. Исполнительница хита «Baby One More Time» показала подросших сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда побывала в Диснейленде с 13-летним Шоном Престоном и 12-летним Джейденом Джеймсом. Они покатались на аттракционах, после чего поужинали все вместе.

Бритни отправилась в парк развлечений в коротком желтом платье и удобных бежевых босоножках. Наряд подчеркивал заметно постройневшую фигуру артистки, которая много работала над собой.

Спирс позировала со своими мальчиками на фоне цветочной клумбы с изображением Микки-Мауса. В детстве Бритни участвовала в клубе этого мультяшного героя, после чего заявила о себе, как о сольной певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасно провели время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Мои мальчики стали старше, и им не нравится фотографироваться, потому я так обрадовалась, когда они согласились сделать общий снимок», — отметила знаменитая блондинка.

Сыновья Бритни Спирс
Сыновья Бритни Спирс
фото из открытых источников

Весной Бритни в очередной раз попала в психиатрическую клинику. Бывший муж Кевин Федерлайн ограничил общение сыновей с матерью. Затем экс-возлюбленный насильно отобрал у нее наследников.

Сейчас Спирс уже лучше, но ее дети проживают с отцом, а она платит алименты на их содержание. У певицы роман с 25-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Звезда недавно поделилась горячим видеороликом.