Анджелина Джоли рассказала, как девушка может очаровать мужчину

Анджелина Джоли рассказала, как девушка может очаровать мужчину
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли поделилась своими мыслями о современном мире и его проблемах. Звезда рассказала, как стремится воспитывать сильными личностями своих дочерей - 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летнюю Вивьен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса порассуждала в интервью о судьбе женщин. По мнению Энджи, обвинять их в яростной борьбе за свои права неверно. «"Злые женщины" — это просто женщины, которые устали от несправедливости и насилия», — подчеркнула свою позицию Джоли.

Анджелина Джоли на премьере «Дамбо»
Анджелина Джоли на премьере «Дамбо»
Legion-Media

Артистка не находит ничего постыдного в нежелании следовать правилам и кодексам, которые мешают женскому и семейному счастью. Она призналась, что восхищается героинями, которые не отказываются от своих прав даже под страхом тюремного заключения или смерти. «Если это зло, тогда миру нужно больше злых женщин», — эмоционально заявила бывшая возлюбленная Брэда Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама рассказала, каких принципов придерживается в воспитании своих дочерей. Она внушает девочкам, что внутренняя красота важнее внешней. «Я часто говорю своим дочкам, что самое важное — это развитие разума. Вы всегда можете выбрать красивое платье, но то, что вы надеваете на себя, не имеет значения, если ваш ум не силен», — объяснила Джоли.

Звезда уверена, что очаровать мужчину можно только будучи очень самодостаточной. «Нет ничего более привлекательного, можно даже сказать, очаровательного, чем независимая женщина с собственным мнением», — процитировал Анджелину Elle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выходные Джоли была замечена на прогулке с дочерью Вивьен. Киноактриса появилась на улице в просторном длинном платье, однако ей не удалось скрыть свою нездоровую худобу.

Последние недели были стрессовыми для Энджи. Дочь Шайло отказалась жить с ней и переехала в дом отца. Ранее девушка объявила, что собирается менять пол, и начала пить гормоны, чтобы стать более мужественной.