«Она хорошая, толковая, пробивная»: друг Евгения Петросяна о его новой любви

«Она хорошая, толковая, пробивная»: друг Евгения Петросяна о его новой любви
PersonaStars

На этой неделе стало известно, что 65-летняя Елена Степаненко подала в суд заявление о разделе имущества, совместно нажитого в браке с 72-летним Евгением Петросяном. Хамовнический суд рассмотрит иск актрисы 6 августа.
Степаненко намерена получить после развода 80% от общего состояния 72-летнего артиста, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Известно, что Петросян владеет 10 квартирами в Москве и большой коллекцией антиквариата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

По слухам, причиной разрыва стал роман Евгения Петросяна с 29-летней личной ассистенткой Татьяной Брухуновой. Друг сатирика, куплетист Михаил Вашуков поделился со StarHit своими впечатлениями от новой возлюбленной Петросяна: «Она хорошая, толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец. Вообще, хорошие девчонки окружают Евгения Вагановича. Я пришел в офис — там одни девчонки, все молодые, симпатичные и пока без претензий на имущество».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News


Кроме этого, Михаил заметил, что артист не спешит вступать в новый брак с Татьяной, а с Еленой Степаненко ему удалось сохранить дружеские отношения.

Яна Максимова
Яна Максимова 07 Августа 2018, 16:07
Правильно говорят: нет бОльшего дурака, чем старый дурак. з него уже песок сыплется, а все туда же...