Мария Погребняк встала на защиту охотниц за олигархами

Мария Погребняк встала на защиту охотниц за олигархами
фото из открытых источников

28-летняя супруга футболиста Павла Погребняка Мария в интервью порталу «Дни.ру» заявила, что не видит ничего предосудительного в том, что многие девушки мечтают выйти замуж за миллионера. Блондинка сожалеет, что сейчас в обществе к таким дамам относятся с презрением и даже обвиняют в проституции, а ведь еще несколько лет назад их образ жизни всячески поощрялся модными глянцевыми изданиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной девушки узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в "Балчуге", надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или "Веранду у Дачи", а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез занимались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия. Почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?» — недоумевает Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, с мужем Павлов Погребняком Мария познакомилась еще в школе — тогда блондинка училась в седьмом классе, а будущий футболист — в десятом. С тех пор они неразлучны, воспитывают троих сыновей и по-прежнему смотрят друг на друга влюбленными глазами. В прошлом году супруги отпраздновали десятую годовщину брака.