«Глупые курицы!»: Айза Анохина ответила хейтерам, назвавшим ее сына «страшным»

«Глупые курицы!»: Айза Анохина ответила хейтерам, назвавшим ее сына «страшным»
фото из открытых источников

В октябре прошлого года Айза Анохина стала мамой во второй раз: бизнес-леди родила сына от второго супруга Дмитрия Анохина. Пара дала мальчику необычное имя — Элвис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

3 августа малышу исполнилось 10 месяцев. В честь этого события Айза опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото новорожденного Элвиса и написала: «10 месяцев. Мы без ума от тебя, Элвис Дмитриевич» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анохина и не предполагала, что трогательный снимок малютки вызовет негативную реакцию подписчиков. Многие оставили нелестные комментарии по поводу внешности мальчика. Едкие высказывания задели Анохину, бизнес-леди написала гневный пост, в котором поставила хейтеров на место. Айза не стеснялась в выражениях и высказала все, что думает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Жаль конечно, что среди вас, мои родные, добрые и адекватные, есть раненные на голову глупые курицы! Их конечно же в тысячу раз меньше, но наш человеческий организм, с*ка, раненный и к сожалению воспринимает тот самый малейший негатив... Назвать моего самого замечательного малыша Элвиса страшным?? На недельной фотографии??? Когда он ещё опухший, а я его простите пыталась родить 20 часов! Сказать, что Сэм (старший сын Айзы от первого брака с рэпером Гуфом, — прим. ред.) красивее в моем же Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)???? Да вы ах**ли??? Вас что изнасиловали в голову и выбили все оставшиеся мозги??? Вас где воспитывали???? Явно это пишут не мамы!! Мамы знают, что в первые дни малыши наши, хоть и самые красивые для нас, но все равно ещё сморщенные дедушки!! Я с вами поделилась самым сокровенным, а вы чертовы псы, набросились! Приеду в Москву и покажу вам недельного Сэма, и что вы скажите?? Он был явно намного страшнее чем сейчас! У меня не могут быть страшные дети, не потому что я такая красотка, а потому что, они долгожданные своими родителями, любимые, сделанные с настоящими чувствами и страстью! А те кто пишут плохие вещи про маленьких, не совершивших ни одного поступка, за которые могут быть назваными такими словами, настоящие ошибки эволюции! Случайное соединение сперматазоида и яйцеклетки, которые явно не вложили в вас ни каплю разума, добра!! Мне жаль, что вы посмели расстроить меня!! А ещё больше мне жаль, что не могу лично плюнуть вам и вашим родителям в лицо, давшим вам возможность тыкать пальцами в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но не дали мозгов, чтобы тыканье было хаотичным и злобным! Свалите подальше с моей страницы!! И губите своим языком свои жизни!! Но она у вас и так убогая! Потому что вы страшные и никто вас не полюбит! Я все сказала!» — заявила Анохина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ирина Аксёнова
Ирина Аксёнова 13 Августа 2017, 19:18
Это в продолжение темы о переделанных красотках. Дети похожи на родителей!!! и как бы мамочки себя не "перекраивали", добавляя (или убирая) там, где свыше не было дано, их дети будут похожи на них. Осталось деткам подрасти и спросить, почему они не похожи на своих родителей (особенно на такую красивую мамочку, а чаще наоборот: мама в молодости была хороша, пока не решила себя "улучшить", вот дочки-то в расстройстве растут: неужели и такая же буду?"). Все таки правы были наши предки: "худая корова, еще не газель". А детки всегда прекрасны, тем более они прекрасны для своих родителей.
Кристина Шевченко
Кристина Шевченко 10 Августа 2017, 01:05
Здорово написала. За себя и за ребёнка постояла. Только когда выкладывала,разве не ждала что найдутся такие курицы?Они везде и всегда находятся. Возможно расслабилась просто.
Мария Петрова
Мария Петрова 09 Августа 2017, 21:45
Курицы и есть. ТП! Айза, девочка, не бери в голову.Это все от зависти и врожденной тупости. Счастья твоей семье и здоровье малышам. А Элвис- Чудо!
Lari Lari
Lari Lari 08 Августа 2017, 22:35
Классный мальчуган, как и все детки. Некрасивых детей, как и людей в принципе, не бывает!
Людмила Петрова
Людмила Петрова 08 Августа 2017, 19:28
По моему у неё самой не всё в порядке с головой, что так реагирует на комменты. Если она сама выставляет свою жизнь на показ, то это не значит, что будут все боготворить её и её отпрысков. Жизнь публичная она такая. Обычный ребёнок. Хорошо, что не урод. Я и от самой Анохиной не в восторге.
Людмила Белякова
Людмила Белякова 08 Августа 2017, 13:44
Вывод: 1. Не хвались своим счастьем, тогда . 2. ..не придется отбрехиваться в подзаборных выражениях. 3. Такое могло произойти только с очень неумной особой.
Наташа Шибкова
Наташа Шибкова 08 Августа 2017, 12:48
обычный татарчонок ..
Алла Alla
Алла Alla 08 Августа 2017, 12:43
"" Случайное соединение сперматазоида и яйцеклетки, которые явно не вложили в вас ни каплю разума, добра!"" Ха-ха-ха, красиво сказано!!!!!!!!! Так им всем и надо, кто злословит. Больным на голову!!!!!))))))))) Красивые малыши, милые парнишки. Все куры идут в ощип!!!!)))
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 08 Августа 2017, 11:56
Все мозги прокурила, курица. Все прекрасно знают, что младенцы рождаются опухшие и страшные. Так зачем выставлять такое фото, если по ее словам она достойная? Если у человека все хорошо, он свое родное на показ не выставляет
Татьяна Чазова
Татьяна Чазова 08 Августа 2017, 09:27
Что тут скажешь?! От тыквы яблоки не родятся!!!
Natalia Al
Natalia Al 08 Августа 2017, 08:18
Я не люблю Айзу, но тут она права - крохотного ребенка называть страшным это ох-вшесть и полный 3,14
Оля Неважно
Оля Неважно 12 Августа 2017, 05:38
Какая "планета матушка Россия"? Вас что, в голову ужалили? Планета Земля, страна Россия. Кончайте спайсы долбить, а то у вас уже сознание неадекватно.
Николай Шопин
Николай Шопин 08 Августа 2017, 07:39
Мама новорожденного ребенка права, для неё он самый красивый, а значит и желанный. Материнская любовь самая сильная энергия, которая уберегает дитя от всевозможных завистливых и негативных энергий. Тот, кто написал плохое, про новорожденного ребенка, ответит за свои слова перед планетой матушкой Россией, она накажет их за такое отношение к новорожденным. Показывать фотографию в цифровом электронном формате разрешается, так как снимок не искажает действительность, а воспроизводит его как есть. Это поверье, что нельзя рисовать картину новорожденного ребенка, идет из средних веков. Тогда художник мог неправильно передать черты ребенка, не там мазнуть кистью и этот брак отобразится на ребенке, сейчас цифровые фотографии, поэтому опасаться нечего.
Людмила Петрова
Людмила Петрова 08 Августа 2017, 19:33
Верно. Болезнь "короны" ни к чему хорошему не приведёт.
Ормона Ормона
Ормона Ормона 08 Августа 2017, 07:23
Ну как бы логично, что если ты публичная особа, то у тебя будут и хейтеры, а не только умиляющиеся няшки. И башкой надо думать, прежде чем, будучи мало-мальски известной (хотя лично я понятия не имею, что это за дамочка), выволакивать на публику исподнее. Или свою семью. Тем более детей. Не потому что "сглазят", а потому что тебя эти дети об этом не просили. А уж если выволокла, то будь готова к любой реакции и лучшее, что можешь сделать - игнорировать выпады, а не огрызаться в таком же склочническом духе.
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева 08 Августа 2017, 07:14
Я не могу сказать, что Элвис красивый мальчик, но это не значит, что надо оскорблять его или тех, кто написал, что он некрасивый. У каждого свое мнение. Для мамы ее малыш всегда красивый. Но ведь бывают красивые люди и бывают некрасивые. Из красивого ребенка может вырасти некрасивый человек, из некрасивого гаоборот. Это жизнь.
Алина Миронова
Алина Миронова 07 Августа 2017, 20:43
Если не хочешь негатива не ставь фото, правильно. И вообще почему твой ребенок должен всем нравится, если твоего ребенка не считают красивым, значит все прямо ох...ли, есть дети красивые, есть дети обычные. Сэм красавчик, Элвис обычный, славный малыш, но не блещет красотой.
Глафира Феропонтова
Глафира Феропонтова 07 Августа 2017, 01:40
выложила фота - ребенок получил порцию негатива, оскорбила людей на ровном месте ребенку прилетел стократный негатив...и кто тут безмозглая курица? Нельзя выкладывать фото детей, нельзя
Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова 06 Августа 2017, 13:31
Неграмотная и неумная женщина. Если выкладываешь фото своего ребенка в сеть - будь готова к любым комментариям. Не хочешь расстраиваться - не вываливай свою жизнь напоказ.
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева 08 Августа 2017, 07:21
Но ведь все мы люди, у всех есть достоинства и недостатки. Не бывает идеальных людей. Если вам не нравится слушать критику, то закройте комментарии и просто делитесь фотографиями.
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева 08 Августа 2017, 07:19
Абсолютно согласна. Это касается не только Айзы. Поклонники публичных личностей сотворили себе кумиров, их дети самые красивые, они сами тоже, их семьи идеальны и они оскорбляют тех, кто считает иначе. Сами "звезды" поступают также. Выкладывают на обозрение проыили тех, кто посмел написать плохой комментарий и поливают их грязью. Но ве
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова 06 Августа 2017, 07:23
Айза опустилась до уровня базарных баб, защищая малыша .. Было бы лучше отключить комментарии или игнорировать.. А так - ответила по-хамски, хабалка одним словом .
Алина Миронова
Алина Миронова 08 Августа 2017, 17:27
Никто не писал гадости, просто написали, что обычный, смешной малыш, что Сэм красивее , и в этом нечего такого нет, но Айза хотела чтобы ее Элвис считали все так как считает она, при том еще унизив Сэма написав, что он в месяц был хуже чем Элвис. Я например тоже считаю, что Сэм красивее Элвиса, но для нее как для мамы они оба красавцы.
Ирина Б.
Ирина Б. 08 Августа 2017, 08:57
А то, что раз выложила фотку, ожидай не только то, что люди мед в уши будут лить. Любая фото видео съемка выставленная на всеобщее обозрение, подразумевает оценки и комменты народа, и ясно, что не все они будут добрыми и хорошими. Не нравится-не показывай.
Natalia Al
Natalia Al 08 Августа 2017, 08:19
Что не так с выкладыванием фото младенца? Это как раз нормально. А вот писать гадости про него - нет
Луя Орен
Луя Орен 05 Августа 2017, 23:25
Ффу, так неграмотно пишет, наверное в школе плохо училась. Про внешность ребенка ничего не буду говорить, , но выложить фото недельного младенца могла только " раненая (запомни, раненая с одним H) на голову глупая курица" "Случайное соединение сперматазоида и яйцеклетки, которые явно не вложили в вас ни каплю разума, добра! Мне жаль, что вы посмели расстроить меня! А ещё больше мне жаль, что не могу лично плюнуть вам и вашим родителям в лицо, давшим вам возможность тыкать пальцами в Инстаграм,но не дали мозгов, чтобы тыканье было хаотичным и злобным! "Cама то поняла что наворотила?
Женя Гулова
Женя Гулова 08 Августа 2017, 05:10
Кстати как она ответила на комментарии, показывает общее недоразвитие ее самой.
Женя Гулова
Женя Гулова 08 Августа 2017, 05:08
Согласна, а бывают и страшненькие)))
Алина Миронова
Алина Миронова 07 Августа 2017, 20:46
А почему он должен быть для всех красивый. ? Есть дети красивые, есть обычные. Элвис обычный, но славный малыш, красоты нет.
Nazlı Budak
Nazlı Budak 05 Августа 2017, 20:50
Айзочка полностью с тобой согласна, представляю до чего тебя эти ублюдки (которых нельзя назвать людьми) как можно назвать ребёнка страшным?
Dlyara Dagci
Dlyara Dagci 05 Августа 2017, 20:15
Чудо малыш
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 05 Августа 2017, 18:37
Очень славненький малыш ❤ ! Не нужно обращать внимание на идиотов. Они либо ещё не узнали, что такое быть матерью, либо не хотят знать об этом ничего. Что с них взять - одноклеточные
Юлия Баскова
Юлия Баскова 05 Августа 2017, 16:45
Пупсик!
Женя Гулова
Женя Гулова 08 Августа 2017, 05:07
От какого мира мы отстали? может за ним гнаться не стоит.
Akiko Maeno
Akiko Maeno 05 Августа 2017, 18:43
вы верите в эту чушь? вы отстали от мира, раз до сих пор верите что фото новорожденных показывать нельзя
Дмитрий Атеев