Анна Седокова мечтает о свидании в книжном магазине

Певица Анна Седокова, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом, находится в активном поиске мужчины. Это подтверждает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотки, где Седокова не только публикует снимки из своей жизни, но и делится мыслями.
Starface

Певица Анна Седокова, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом, находится в активном поиске мужчины. Это подтверждает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотки, где Седокова не только публикует снимки из своей жизни, но и делится мыслями. В этот раз артистка разместила фото, на котором находится на Новом Арбате рядом с «Московским домом книги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка признается, что, если бы молодой человек назначил ей свидание именно в этом месте, она не задумываясь вышла бы за него замуж.

«Моя обитель. Если бы парень назначил мне свидание тут, а не в ресторане или кино, я бы, наверное, сразу согласилась выйти за него», — прокомментировала снимок знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, недавно Анна Седокова воссоединилась со своим бывшим мужем Максимом Чернявским ради четырехлетней дочери Моники в день ее рождения. Бывшие возлюбленные наладили отношения и стали нормально общаться. В свою очередь, поклонники певицы решили, что Анна и Максим снова вместе.