Идет на рекорд: Сандра Баллок — самая богатая в Голливуде

Forbes назвал Сандру Баллок самой высокоплачиваемой актрисой.
Идет на рекорд: Сандра Баллок — самая богатая в Голливуде

Только в прошлом году Сандра Баллок (Sandra Bullock) заработала на своих проектах в Голливуде $51 миллион, а ее общее состояние такими темпами может дойти до полумиллиарда, что сделает ее богатейшей актрисой в истории. Такие данные содержатся в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актрис, опубликованном журналом Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самой большой удачей Сандры в прошлом году стал фантастический фильм «Гравитация», в котором она сыграла астронавта, оказавшегося в свободном полете на орбите Земли после катастрофы шаттла. Фильм собрал $650 миллионов в мировом прокате, а Сандра получила процент со сборов и номинацию на «Оскара».

Впрочем, по пятам за 50-летней Сандрой уже движется юная Дженнифер Лоуренс. Участие в таких блокбастерах, как «Голодные игры» и «Люди Икс», позволило ей заработать $34 миллиона. Лоуренс также заняла 12-е место в рейтинге самых влиятельных знаменитостей, опубликованном Forbes.

Ну а любимица Америки Дженнифер Энистон расположилась на третьем месте с $31 миллионом. Любопытно, что неплохие деньги Джен получила за счет повторных трансляций сериала «Друзья», а не только после новых проектов. Как ни странно, Анджелина Джоли в первую тройку не попала.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 06 Августа 2014, 13:08
Молодчина Сандра, тёзка моя! Так держать!) Рада за неё. Дженнифер Лоуренс, несомненно, подает большие надежды. Она будет мегазвездой, если уже не является ею. Дженнифер (уже вторая в этом списке) Энистон прочно укрепилась в наших сердцах, благодаря своей роли в сериале "Друзья", который я, например, могу пересматривать сколько угодно! Так что девушки заслужили свои гонорары. Что касается Анджелины, то ей и так денег хватает. У нее сейчас других забот полно, так что, думаю, что и пятое место, которое она заняла в этом рейтинге (насколько я помню) - тоже очень даже неплохо!
Чердашка
Чердашка 06 Августа 2014, 12:48
Я думала самая богатая Джоли.
Рыжая
Рыжая 06 Августа 2014, 06:50
Умница, красавица, еще и самая богатая.