Кристина Асмус беременна

Кристина Асмус не устает нас удивлять. Что на этот раз?
Кристина Асмус беременна

На фестивале Comedy Club в Юрмале Кристина Асмус появилась в таком платье, что всем сразу стало понятно: девушка находится в интересном положении. Кристина беременна от своего возлюбленного Гарика Харламова, и скрывать радостную новость от поклонников больше нет смысла.

Кроме того, на минувших выходных появились слухи о том, что пара официально оформила свои отношения. Кристина даже продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

В общем, ребята умеют удивить! Искренне надеемся, что слухи о свадьбе окажутся правдой, и очередной звездный малыш появится в законном браке.

CoSmo Чешир
CoSmo Чешир 12 Сентября 2013, 07:24
Поздравляю))
Диана Гагарина
Диана Гагарина 09 Августа 2013, 22:38
Красивая пара.
Elya Z
Elya Z 06 Августа 2013, 16:15
выглядят счастливыми. кажется они даже похожи чем то. молодцы, тихо тихо занимаются своими делами.
Anna Grozovskaya
Anna Grozovskaya 06 Августа 2013, 15:37
Ни-че-го себе! я положительно в шоке. Асмус и Харламов? как-то я это пропустила...Харламов еще и женат?! так. стоп. А как им тогда разрешили оформить отношения? Или это просто помолвка?Не знаю,не знаю...даже если этот, с позволения сказать,брак и состоится, кому-то из них придется пожертвовать карьерой ради ребенка.Вот это будет уже интересно..или ребенка "подкинут" нянькам?
Маришка
Маришка 05 Августа 2013, 19:12
думаю очередная утка по поводу женитьбы Гарик ведь еще не развелся
Марина Добровольская
Марина Добровольская 05 Августа 2013, 16:32
лишь бы этот звездный брак,если он есть на самом деле, не распался также быстро, как и появился!
Ольга Мар
Ольга Мар 05 Августа 2013, 14:29
Ну по виду явно не видно пока. Может это все догадки. Но если они и вправду ждут ребенка, то их можно только поздравить. С разводом Гарику явно нужно поторопиться, а то как-то не хорошо получается.
MsYanetta
MsYanetta 05 Августа 2013, 12:51
то делает громкие заявления, что институт брака - архаизм, и он нафиг не нужен. теперь делает на всю страну предложение, при этом еще не разведясь с предыдущей женой. неужели ее это не смущает?