Кто станет новой девушкой Бонда?

Бывшая советская гимнастка может стать девушкой Джеймса Бонда.
Кто станет новой девушкой Бонда?

Бывшая советская гимнастка может стать девушкой Джеймса Бонда.
Маргарита Левиева может сыграть главную женскую роль в 23-м фильме о приключениях британского спецагента Джеймса Бонда. Правда, пока информация об этом официально не подтверждена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Левиева родилась в Ленинграде в еврейской семье в 1980 году. До своего отъезда в США в 1991-м Маргарита завоевала несколько медалей на гимнастических соревнованиях. Затем она уже выступала под американским флагом.

После завершения спортивной карьеры Маргарита начала сниматься в кино, но попадание в категорию «девушек Бонда» может перевести Левиеву в ранг мировых кинозвезд.
Напомним, что последней по счету подругой агента 007 в картине «Квантум милосердия» была украинская модель и актриса Ольга Куриленко.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 15:05
А мне она как-то не очень... А вообще я эту эпопею не смотрела и не хочется )))
Ирина
Ирина 08 Августа 2011, 17:30
даешь славянские лица в бондиане! ))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 08 Августа 2011, 09:54
мне она напомнила чем-то...Лободу
Amina Magomedova
Amina Magomedova 07 Августа 2011, 22:36
а девушка симпатичная ))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 07 Августа 2011, 14:08
Смотрела одну часть Джеймса Бонда со своим парнем мне не понравилось и на эту я точно не пойду потому что сюжет каждой части одинаков он убивает злодея и знакомится с новой девушкой.Конечно я люблю боевики,но этот фильм примитивный,может самая первая часть была лучше)?
Наташа G
Наташа G 06 Августа 2011, 21:01
ни разу не смотрела бондиану, но успехов ей)
Татьяна Лосева
Татьяна Лосева 06 Августа 2011, 20:27
хочу быть девушкой Бонда)))рассмотрите мою кандидатуру,друзья))
Aurabi
Aurabi 06 Августа 2011, 16:15
Левиева родилась в Ленинграде в еврейской семье в 1980 году. До своего отъезда в США в 1991-м Маргарита завоевала несколько медалей на гимнастических соревнованиях. Затем она уже выступала под американским флагом. Очередная американка с русскими корнями Но прошлая девушка Бонда была более привлекательной
валя чекалина
валя чекалина 06 Августа 2011, 12:52
красивая девушка можно и вбондиану податся
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 10:36
по моему верх у нее слегка полноват))
natalia2003
natalia2003 06 Августа 2011, 05:26
не смотрю этот фильм
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 22:56
а девушка действительно очень красивая...
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 22:56
После завершения спортивной карьеры Маргарита начала сниматься в кино, но попадание в категорию «девушек Бонда» может перевести Левиеву в ранг мировых кинозвезд. ...тем более,учитывая то,что про не до этого никто не слышал...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:29
меняются как перчатки
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Августа 2011, 17:11
сколько их уже было и еще будет
Надя
Надя 05 Августа 2011, 16:25
что-то их на славянок потянуло
Lada star
Lada star 05 Августа 2011, 16:11
Куриленко великолепна!