Арнольд Шварценеггер согласился на алименты

Арнольд Шварценеггер согласен выплачивать своей жене алименты.
Арнольд Шварценеггер согласился на алименты


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До последнего времени бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер категорически отказывался оплачивать жене судебные издержки в связи с бракоразводным процессом, а также платить после самого развода алименты на несовершеннолетних детей. Это было единственным камнем преткновения между супругами.

Но после недавнего несчастного случая с сыном Арнольд Шварценеггер изменил свою позицию. Напомним, что 13-летний Кристофер Шварценеггер недавно попал в реанимацию, став жертвой несчастного случая во время катания в море на доске. После удара волны у мальчика были зафиксированы многочисленные переломы и сотрясение мозга.

После того как непосредственная угроза жизни Кристофера миновала, его отец немедленно подписал все необходимые документы. Отныне он будет выплачивать алименты на своих детей.

Правда, оплачивать содержание Марии Шрайвер актер и политик все равно не хочет.

Фото: Eastnews
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 14:07
Ужас! Вот же хам! (((
Ульяна
Ульяна 10 Августа 2011, 06:48
Вот так вот!!!Дети всегда страдают и платят за поступки своих родителей, кто-то здоровьем,а кто-то и жизнью...
Ирина
Ирина 08 Августа 2011, 17:36
его экс наверное только рада разводу, денег отхватила хорошо... а дети и так наверняка упомянуты в наследниках имущества Арни
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Августа 2011, 13:30
Согласился значит... Бывшая из него верёвки вьёт. Как бы Арни не остался без штанов.
Ekaterina @
Ekaterina @ 07 Августа 2011, 13:59
Но после недавнего несчастного случая с сыном Арнольд Шварценеггер изменил свою позицию. Напомним, что 13-летний Кристофер Шварценеггер недавно попал в реанимацию, став жертвой несчастного случая во время катания в море на доске. После удара волны у мальчика были зафиксированы многочисленные переломы и сотрясение мозга. После того как непосредственная угроза жизни Кристофера миновала, его отец немедленно подписал все необходимые документы. Отныне он будет выплачивать алименты на своих детей. надо было пережить такую беду, чтобы согласиться платить алименты, стало жалко сына. а без этого происшествия - не хотел.
Наташа G
Наташа G 06 Августа 2011, 21:05
еще бы он и не платил алиментов)
Юлия Soul
Юлия Soul 06 Августа 2011, 16:23
Правда, оплачивать содержание Марии Шрайвер актер и политик все равно не хочет. правильно,я считаю. а почему он должен её содержать-то??она что,инвалид?
Aurabi
Aurabi 05 Августа 2011, 23:51
жаль, что после стольких лет брака эта замечательная пара распадается
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:05
После того как непосредственная угроза жизни Кристофера миновала, его отец немедленно подписал все необходимые документы. Отныне он будет выплачивать алименты на своих детей. бессовсетсный.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:28
это его обязанности
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 05 Августа 2011, 19:03
хорошо,что все -таки одумался...
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Августа 2011, 17:16
кошмар. он же не жене будет платить, а детям.
Ольга Старосельцева
Ольга Старосельцева 05 Августа 2011, 15:01
нормально блин "не хочет" он... а законы не для всех писаны?
Юля White
Юля White 05 Августа 2011, 14:38
ну и хорошо что согласился
natalia2003
natalia2003 05 Августа 2011, 14:19
не поняли бы его, если бы не согласился
Lada star
Lada star 05 Августа 2011, 14:00
Что положено по закону пусть и платит и жене тоже!
Надя
Надя 05 Августа 2011, 12:37
на детей уж надо платить алименты