Неприятность эту мы переживем!

Морган Фримен попал в серьезную аварию, но чувствует себя хорошо.
Неприятность эту мы переживем!

Известный актер, 71-летний Морган Фримен был доставлен в больницу с тяжелыми травмами вчера вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной госпитализации, стала серьезная автоавария. Не смотря на травмы и повреждения, актер пребывает в хорошем настроении и ждет выздоровления. Об этом сообщила официальный представитель Моргана Фримена Донна Ли.

Представитель рассказала, что актеру предстоит небольшая операция. «У него сломана рука, повреждены локоть и плечо, но настроение у него очень бодрое», — сказала Донна Ли. «Он говорит, с ним все будет хорошо», — добавила она.

Авария произошла в понедельник недалеко от дома актера в штате Миссисипи.

Автомобиль Моргана Фримена на высокой скорости вылетел за пределы дороги и несколько раз перевернулся. Спасателям пришлось воспользоваться инструментами, чтобы извлечь из машины актера и его спутницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам очевидцев, Фримен был в сознании. «Он разговаривал и даже шутил», — рассказал редактор местной газеты Клей МакФерин.

Карьера Моргана Фримена началась в начале 1970-х годов с дебюта на Бродвее в необычном варианте мюзикла «Хэлло, Долли!», все роли в этом мюзикле исполняли чернокожие артисты. Мировую известность Фримен получил после выхода картины «Шофер мисс Дейзи». В 2005 году актер получил четвертого «Оскара» за небольшую роль в фильме «Малышка на миллион».