Немного самокритики не помешает

Дэвид Бэкхем не боится называть себя «лузером».
Немного самокритики не помешает

Звезда футбола, Дэвид Бэкхем, не теряет самокритичности и не боится называть себя «лузером», если его команда проигрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавец Бэкхем, отец троих детей и супруг «перчинки» Виктории, чувствует себя неважно, если его команда переживает неудачу на поле.

В своем недавнем интервью мужскому журналу Дэвид признался: «Я действительно иногда чувствую себя лузером. Бывает, это остается со мной некоторое время. Я всегда принимаю на свой счет, когда мы не побеждаем, как команда или когда я не побеждаю во всем остальном, что я делаю».

Бэкхем, пожалуй, один из самых фотографируемых мужчин в мире, говорит, что всеми силами пытается избежать всей этой шумихи вокруг себя, когда он выходит на футбольное поле. «Это все безумие вокруг меня, вокруг моей семьи. Без сомнения, когда я выхожу на поле – я чувствую себя очень удобно и счастливо, потому что я знаю, что я делаю и я знаю, что могу сделать это», — рассказал Бэкхем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дэвид высказал свое отношение к другим видам спорта, в частности, к гольфу. «Люди часто спрашивают меня, играю ли я в гольф, потому что большинство спортсменов играет. Я раньше занимался этим, несколько лет назад. Но теперь, честно говоря, я скорее проведу четыре часа с детьми, чем столько же времени на площадке для гольфа. Это печальный вид спорта. Мой способ расслабления – слушать музыку и проводить время с детьми», — заявил Бэкхем.

Источник/фото: www.showbizspy.com