«Злые женщины оскорбили мое праздничное декольте»: Водонаеву возмутили фанатки

«Злые женщины оскорбили мое праздничное декольте»: Водонаеву возмутили фанатки
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева пожаловалась на поклонниц. Модель и телеведущую пристыдили за слишком откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» недавно отпраздновала день рождения. Алёна пришла в ресторан в сексуальном аутфите. Водонаева облачилась в мини-платье цвета пыльной розы с глубоким декольте. Журналистка дополнила наряд розовыми босоножками и сумочкой в тон. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» украсила шею массивным кулоном, похожим на подвеску главной героини из фильма «Титаник».

Звезда получила от вечера приятные эмоции. Сын Водонаевой преподнес ей трогательный подарок. Однако праздник был омрачен. Интернет-пользователи раскритиковали телеведущую за слишком откровенный наряд. Алёна была шокирована количеством негатива в адрес ее платья.

Нажми и смотри

«Зашла почитать комментарии под пост с дня рождения. Думаю, всё пролайкаю, поблагодарю, так сказать. А там... Какие-то злые женщины-"эксперты" осуждают и даже оскорбляют мое "праздничное декольте" и цвет платья», — возмутилась Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Голая» пристыдила женщин, которые не способны контролировать свои эмоции. Алёна считает, что после 40 лет стоит вести себя сдержанно. Журналистка отметила, что считает свой наряд уместным для жаркой погоды.

Водонаева в праздничном платье потроллила хейтеров. Она запечатлела грудь крупным планом. «Женщины, специально для вас, декольте 2:0», — иронично высказалась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водонаева ответила на критику своего наряда
Водонаева ответила на критику своего наряда
фото из открытых источников
Оцени образ Алёны
Стильный
Пошлый

Поклонники поддержали звезду. Многие заверили, что телеведущей незачем скрывать пышные формы. «С такой грудью грех не носить декольте», — высказался подписчик. «Я не ношу даже с "такой грудью". Это исключение в честь праздника и пока ещё позволительно по возрасту», — ответила Алёна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Носите, Алёна, всё что душе угодно. Злых женщин, а также мужчин много. Зависть их не украсит в жизни! Вы очень красивая!», «По-моему, декольте шикарное. Ну вот даже при желании не к чему прикопаться», «Просто секси! Так держать! А злые и завистливые тетки пусть дальше захлебываются в своей желчи», «Если бы у меня была такая грудь, то, отвечаю, пожизненно носила бы декольте! А какая при этом талия?! Грех всё это прятать под балахоном», «Декольте очень праздничное. Глаз не оторвать! Пусть завидуют со своими нулевыми размерами», — отметили фолловеры.

Алена недавно продемонстрировала необычный трюк. Телезвезда попыталась ногой сыграть на фортепиано.