«Я выпрямила свои кривые ноги»: Алена Шишкова потроллила фанатов

«Я выпрямила свои кривые ноги»: Алена Шишкова потроллила фанатов
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова удивила поклонников «бьюти-лайфхаком». Модель появилась с особым устройством на ноге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вице-мисс Россия – 2012» обладает запоминающейся внешностью. Длинноногая блондинка с хрупкими чертами подчеркивает свою красоту стильными нарядами. Алена примеряет образы разных стилей: от комфортных повседневных до эпатажных и ярких. Сегодня Шишкова показала один из них.

Бывшая возлюбленная Тимати предстала в аутфите, вдохновленном нулевыми. На молодой маме был серый свитер с черным узором, юбка средней длины с высокой посадкой. Алена сделала макияж с красной помадой на губах и распустила длинные платиновые волосы.

Модель танцевала, а на ее ноге было устройство, напоминающее аппарат Илизарова. Алена спросила у поклонников, какую песню ей лучше послушать. Но они обратили внимание на металлическую конструкцию. «На прошлом сторис аппарат для выравнивания ног?» — поинтересовались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова подробно и с иронией описала принцип действия вещи. «Да. Я выпрямила свои кривые ноги этим аппаратом. Носить три раза в день по пять минут. Результат через неделю», — пояснила Алена.

Алена снялась с металлической конструкцией на ноге
Алена снялась с металлической конструкцией на ноге
фото из открытых источников

Она заверила, что хочет сняться в сериале на одном из популярных телеканалов. Шишкова опубликовала фото рук, испачканных фломастером и с ранами на кистях. «Я мужчина», — написала модель. Бывшая избранница рэпера опубликовала снимок тапок, без которых якобы удлинить ноги невозможно. Но фолловеры не поняли ее слов. Они буквально засыпали Алену вопросами о том, где она приобрела аппарат. «Видимо, мне больше не стоит пытаться шутить», — улыбнулась Шишкова. Она также заверила, что у нее нет личной охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель потроллила поклонников
Модель потроллила поклонников
фото из открытых источников

Семилетняя Алиса берет пример с популярной мамы. Девочка вышла на прогулку в модном образе. Она надела длинный бежевый свитер и джинсы-бойфренды с кроссовками. Дочь Тимати вышла из ресторана с блокнотом в руке. Вместе с подругой она игриво прошла по красной дорожке, словно по подиуму, и позировала перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красная ковровая дорожка — неотъемлемая часть киномира. Приглашенные звезды стремятся поразить всех своими модными образами, ну а публика готова неделями обсуждать результаты их стараний. Все, кто появляются на красной дорожке, оказываются в фокусе большинства мировых телекомпаний», — подписала трогательное видео Симона Юнусова.

Поклонники оставили много теплых слов для бойкой девочки. «У Алисы движения становятся мягкими, женственными», «Что может быть круче детской импровизации», «Алиса такая пластичная», «Ну и моделька, Алиса. Актриса, талант», «На таких звёзд приятно смотреть», «Алиса такая интересная. Из маленькой пацанки начинает превращаться в маленькую леди», — пришли к выводу подписчики мамы Тимати.