«Раздевайся!»: Алиса Казьмина призналась, что отдавалась Аршавину после разрыва

«Раздевайся!»: Алиса Казьмина призналась, что отдавалась Аршавину после разрыва
Кадр из видео, Persona-Stars

39-летняя Алиса Казьмина рассказала неизвестные подробности развода с 40-летним Андреем Аршавиным. Журналистка и футболист занимались сексом после громкого разрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама бывшего форварда сборной России по футболу Татьяна Ивановна смогла добиться выселения невестки из особняка в историческом районе Санкт-Петербурга. Решающее судебное заседание состоялось 15 июня. Несмотря на критическое состояние Алисы, ей и троим детям пришлось собирать вещи. Адвокат предложил Казьминой подать заявление об отсрочке, но больше не вышел на связь..

Возможностей найти нового адвоката у журналистки и ее мамы нет. Они попросили о помощи знакомых. Перед семьей встала задача – снять жилье. На фоне переживаний самочувствие Алисы ухудшилось. «Я не заметила за неделю, как у меня выпадают волосы, моментально расходятся челюсти, кости. Мне ставят остеопороз. Я этого не замечаю! Я пришла к парикмахеру за укладкой, а он сказал: "Алиса, у тебя нет волос"», — объяснила сегодня Казьмина в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалистка, которая взялась за лечение женщины заявила, что пациентка потеряла год, а делать серьезную операцию без нейрохирурга она опасается. «Она говорит: "Я не хочу смертельного случая на своем столе, Алисочка". То есть оставлять без операции меня нельзя, я могу умереть, и делать операцию опасно, нужны сильные специалисты», — рассказала Казьмина.

Алиса едва сдерживала слезы
Алиса едва сдерживала слезы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Вадим Лялин возмутился поведением Татьяны Ивановны. «Она до сих пор настаивает, чтобы вы освободили дом? А как ей жить-то потом, если не дай бог что-то случится с вами, что будет с детьми? Она же будет жить с клеймом убийцы!» — высказался юрист о матери Аршавина.

Сама Татьяна Аршавина не меняет тактики. Она продолжает критиковать мать своей внучки. «По поводу Алисы не о чем говорить. У человека шизофрения. Она очень умный человек при всей ее шизофрении. Вы знаете, что все через одного нобелевские лауреаты – они все шизофреники. Потому что у них ум так устроен. Ей начхать. Она уже все шаги просчитала налево, направо, на сто вперед и обратно», — сказала Аршавина. Она пожаловалась на Алису, которая якобы пишет ей оскорбительные сообщения. Татьяна Ивановна настаивает: она не делала ничего плохого невестке.

На чьей ты стороне в конфликте?
Мамы Аршавина
Алисы Казьминой

«От нее ангелы-хранители отвернулись почему? Потому что она в руках нечистой силы давным-давно. То, что сейчас у нее происходит, – это то, что должно было происходить со мной и Андрюшей. Но, к счастью, я вам хочу сказать не как мама, а как человек, который в курсе. У него ангельское терпение. Он так сильно пострадал от нее и по-всякому, во всех разных ипостасях», — спокойно рассуждала бывшая свекровь Юлии Барановской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Андрея Аршавина, Татьяна Ивановна, считает, что Алиса в руках «темных сил»
Мама Андрея Аршавина, Татьяна Ивановна, считает, что Алиса в руках «темных сил»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей жаль своего сына, который снисходительно, по мнению мамы, отнесся к Алисе. «Он ее еще жалеет, не применяет никакие моменты, только по закону. И она обглодала его до костей. Андрей уже не верит ни одному ее слову вообще», — сокрушается Татьяна.

В то же время Алиса призналась, что во время бракоразводного процесса Аршавин приезжал к ней по ночам. «Андрей сказал, что больше уже не придет, но всё еще приходил. Об этом никто не знает. Он приходил поздно вечером на два-три часа. Он тогда уже вывез все вещи, здесь не жил. Он сказал, что мы не можем быть вместе, но можем встречаться. Пришел раз, пришел два, пришел три. С холодом. "Буду через пять минут. Раздевайся". Заходил, видел глаза, становился моим Андреем. Я поняла, что он хотел остаться. Каждый из нас получал свое удовольствие. Он – чисто физическое. И уезжал. Меня рвало на куски, это было унизительно, я сама его звала. А потом сказала: всё, больше не приходи», — добавила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самого Аршавина сейчас часто видят в компании с новой девушкой – Татьяной Козырновой.

Алиса призналась: Аршавин приезжал к ней после расставания
Алиса призналась: Аршавин приезжал к ней после расставания
Кадр из видео