«Ольга и ее попа прекрасны!»: полуобнаженная Бузова в Африке ошеломила фанатов

«Ольга и ее попа прекрасны!»: полуобнаженная Бузова в Африке ошеломила фанатов
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая показала результат бьюти-преображения. Ольга Бузова похвасталась новой прической в пикантной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» находится в Африке на съемках нового шоу. Ольга восхищается красотой дикой природы и знакомится с местной культурой. Вдохновившись африканскими девушками, звезда сменила имидж. Бузова заплела себе цветные косы.

Исполнительница хита «Мало половин» устроила откровенную фотосессию на фоне тропической саванны. Телеведущая предстала перед камерой в одних трусиках. Артистка повернулась спиной к объективу и подставила солнцу упругие ягодицы. Финалистка шоу «Ледниковый период» давно мечтает приобрести бронзовый загар, но из-за постоянной занятости ей не удается побывать на пляже. «Как вам моя причёска?» — кокетливо обратилась к фанатам Ольга.

Ольга позагорала топлес
Ольга позагорала топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантный снимок впечатлил близкую подругу телеведущей. «Орех — огонь!» — восхитилась Мария Погребняк.

Поклонники оценили юмор теледивы. Многие отметили, что фигура Бузовой достойна восхищения. Вместе с тем, некоторые фолловеры критически отозвались о выходке артистки. «Ольга и ее попа прекрасны!», «Красивое молодое тело», «Почти как Волочкова. Осталось только на шпагат сесть», «Вкусы, конечно, у всех разные, но мне кажется, что это уже слишком откровенно», «Смотрим совсем не на косы», «Я думаю, ты найдёшь там на свой орех своего льва», «Подарите мне такую шикарную фигуру, как у вас», «Очень яркая красивая прическа! Сочная такая укладка», «Фигура — огонь, большой труд такую сделать. 0% жира. Косы — класс!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда устроила пикантную фотосессию
Звезда устроила пикантную фотосессию
фото из открытых источников
Оцени фотосессию Ольги
Интересно
Пошло

Звезда не стала скрывать секреты идеального тела. Даже в командировке Ольга ни на один день не прекращает занятия спортом. Экс-возлюбленная рэпера Давы отметила, что ей приносят особое удовольствие занятия на открытом воздухе. «Я могла лишний часик поспать, но я ставлю будильник. Тренировочка в джунглях — слева обезьянки, справа — Сонечка. Антилопа тут ходит. Так круто заниматься спортом на улице!» — восхитилась Бузова.

Нажми и смотри

Вечера артистка проводит, слушая любимую музыку. Бузова призналась, что ей нравятся хиты Бритни Спирс. «Я до сих пор ее люблю», — отметила Ольга.

Вдали от родины телеведущая скучает по близким. Артистка поделилась трогательным кадром из семейного архива.

Алексей Воронков
Алексей Воронков 05 Октября 2021, 09:43
Попа у Оли всегда шикарная была!