Кейт Миддлтон в опасности: герцогиня контактировала с заболевшим коронавирусом

Кейт Миддлтон в опасности: герцогиня контактировала с заболевшим коронавирусом
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская совершила несколько выходов в свет. Герцогиня побывала на теннисном турнире «Уимблдон» и матче чемпионата Европы по футболу, который состоялся на «Уэмбли». Кейт Миддлтон была вынуждена уйти на карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги даже в условиях пандемии остались одними из самых работящих членов британской королевской семьи. Как только позволили послабления в ограничениях, они стали выходить в свет и даже предприняли несколько турне по стране. Сегодня жена принца Уильяма должна была вместе с ним участвовать в праздновании 73-й годовщины Национальной службы здравоохранения. Супруги планировали посетить Благодарственную службу в соборе Святого Павла в качестве совместных покровителей благотворительных организаций под эгидой NHS.

Кейт Миддлтон прошла вакцинацию
Кейт Миддлтон прошла вакцинацию
фото из открытых источников
Ты вакцинировалась?
Да
Нет


Герцоги Кембриджские также должны были присутствовать на чаепитии в саду Букингемского дворца, чтобы отдать дань уважения медикам, которые неустанно трудились и продолжают это делать во время пандемии. Среди приглашенных – медсестры, врачи, консультанты и другие медицинские работники. Однако Кейт придется пропустить эти мероприятия из соображений безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На прошлой неделе герцогиня Кембриджская вступила в контакт с тем, кто впоследствии дал положительный результат на COVID-19. Ее Королевское Высочество не испытывает никаких симптомов, но следует всем соответствующим правительственным указаниям и самоизолируется у себя дома», — пояснили представители Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям будет присутствовать на обоих мероприятиях в одиночестве, так как он ранее прошел вакцинацию. Кейт получила второй укол в пятницу. Должно пройти определенное время, прежде чем она сможет без опаски контактировать с большим количеством людей, сообщает The Sun.

Герцогиня с мужем и сыном на футбольном матче
Герцогиня с мужем и сыном на футбольном матче
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник герцогиня присутствовала на матче Англия – Германия на «Уэмбли» вместе с Уильямом и 7-летним сыном принцем Джорджем. В пятницу Кейт побывала на теннисном турнире «Уимблдон». Любимица британцев является страстной поклонницей тенниса. Однако ей, судя по всему, придется пропустить мужской и женский финалы, которые состоятся в следующие выходные.

По некоторым данным, Миддлтон придется провести на карантине десять дней. Всё это время она будет наслаждаться неожиданно освободившимися днями в компании своих детей – 7-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи. Семья находится на карантине в своей резиденции в Кенсингтонском дворце.