«Искренняя пара»: Кейт Миддлтон разослала поклонникам трогательное фото с мужем

«Искренняя пара»: Кейт Миддлтон разослала поклонникам трогательное фото с мужем
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская сделала сюрприз поклонникам. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отправила открытки в честь юбилея своей свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая яркая пара британской королевской семьи в апреле отметила 10-летнюю годовщину своей семейной жизни. Герцоги Кембриджские получили много поздравлений от организаций, попечителями которых являются, активистов и просто поклонников. На некоторые из них Кейт сочла нужным ответить. Она отправила письма с открытками и благодарностью за теплые поздравления.

Послание из Кенсингтонского дворца рассекретила королевский обозреватель Шерил Смайлс. Открытка являлась одной из вариаций кадров, которые супруги распространили в день свой свадьбы. Родители троих детей, 7-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи, позировали на живописном фоне своего сада в лондонской резиденции. Герцог Кембриджский нежно обнимал жену, Кейт при этом держала его за руку. Они радостно улыбались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям ответили своим поклонникам
Кейт Миддлтон и принц Уильям ответили своим поклонникам
twitter.com/Cherylsmilesx

«Спасибо Кенсингтонскому дворцу за прекрасную фотографию герцога и герцогини Кембриджских», — написала Шерил, добавив эмодзи в виде сердечка.

Пользователи были очарованы фотографией. Фанаты отметили, что Кейт как обычно выглядела по-королевски элегантно. Еще больше их тронул тот факт, что пара откликнулась на сообщения. «Такая красивая картина», «Как же мне тоже хочется получить королевский ответ», «Это искренне счастливая и стабильная пара!» - отметили британцы, которые обожают герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтические кадры будущего короля и его жены сделал модный фотограф Крис Флойд, чья карьера охватила три десятилетия и украсила страницы таких изданий, как Vogue, Vanity Fair и Harper's Bazaar, сообщает Hello! «День, когда я впервые в жизни посетил герцогов Кембриджских, был и днем, когда ко мне обратились с просьбой сфотографировать их в честь десятой годовщины свадьбы. Было очень приятно провести некоторое время с ними в Кенсингтонском дворце, тем более что герцогиня сама является довольно увлеченным фотографом», — рассказал Флойд.

Супруги воспитывают троих детей
Супруги воспитывают троих детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011 году. На свадьбу было приглашено более 2000 человек, включая членов королевской семьи со всего мира, высокопоставленных лиц и людей, связанных с их благотворительными организациями. Молодожены веселились всю ночь, прежде чем вернуться в люкс в Букингемском дворце, чтобы провести свою первую ночь в качестве мужа и жены.