«Исхудала! Анорексия?»: «Мисс Москва» Оксана Воеводина в бикини потрясла фанатов

«Исхудала! Анорексия?»: «Мисс Москва» Оксана Воеводина в бикини потрясла фанатов
фото из открытых источников

28-летняя фотомодель отдыхает на побережье Средиземного моря. Оксана Воеводина похвасталась изящной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва – 2015» проводит отпуск на одном из самых популярных курортов мира. Ее выбор пал на Ибицу – остров, расположенный в 80 км от побережья Испании. Оксана наслаждается живописными пейзажами, прекрасной погодой и теплой водой.

Королева красоты захватила с собой красочные купальники и «выгуляла» их во время морских прогулок на яхте. Она предстала в алом бикини любимого дизайна американской актрисы Эмили Ратаковски. Звезда выбрала модель на завязках на талии и бедрах. Голову популярной россиянки прикрыла широкополая белая шляпа.

Оксана Воеводина отдыхает на Ибице
Оксана Воеводина отдыхает на Ибице
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воеводина украсила шею цепочкой в подвеской в виде сердечка, а запястье – красным браслетом с символом бесконечности. Инстадива похвасталась релаксом в роскошном месте, где праздновала юбилей.

«Ибица открылась для туристов, но с вечеринками придется подождать как минимум до следующего года — ну и ничего! Будет отличный повод вернуться сюда через год, чтобы отметить свое тридцатилетие. 25 лет я тоже отмечала на Ибице — пусть это будет моей традицией, потому что я здесь уже 6-й раз. Пора задуматься о резиденции здесь на лето, пока Леон не пошел в школу», — отметила молодая мама.

«Мисс Москва — 2015» заметно похудела
«Мисс Москва — 2015» заметно похудела
фото из открытых источников
Оцени фигуру Оксаны Воеводиной
Красивая!
Слишком похудела
Нажми и смотри

Поклонники Оксаны заметили, как изменилась ее фигура. Они призвали Воеводину отказаться от жесткой диеты, позволившей сбросить вес после беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, измени рацион, это очень серьезно. Вашему малышу нужна здоровая мама. Я диетолог, могу помочь», «Срочно нужно поправляться, со стороны вы на пути к анорексии уже», «Кожа да кости!», «Господи, зачем стремиться к такой худобе», «Какая худенькая, смотреть больно», «Была недавно идеальная фигурка, а сейчас слишком похудела», «Хорошенькая, но нужно поесть», «Хочется вас накормить», «Прибавьте немного веса, пожалуйста», «Немедленно поправиться, одни косточки уже, боюсь за вас», «Исхудала слишком! Срочно поешь!», «Оксана, у тебя анорексия?» — выразили беспокойство фолловеры.

Нажми и смотри

Воеводина воспитывает сына Леона от бывшего короля Малайзии Мухаммада V. Мальчику сейчас два года, но он не знаком с отцом. Экс-монарх со скандалом развелся с матерью малыша во время ее беременности. Ребенка часто сравнивают с папой и называют его копией.