Наталия Орейро завела Instagram* и обратилась к российским фанатам на видео

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Знаменитая уругвайская актриса и певица стала пользователем популярной социальной сети. 43-летняя Наталия Орейро опубликовала свое первое видео. Звезда аргентинского сериала «Дикий ангел» решила стать ближе к своим поклонникам. Артистка зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Наталия Орейро завела Instagram* и обратилась к российским фанатам на видео
Legion-Media

Знаменитая уругвайская актриса и певица стала пользователем популярной социальной сети. 43-летняя Наталия Орейро опубликовала свое первое видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда аргентинского сериала «Дикий ангел» решила стать ближе к своим поклонникам. Артистка зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первой публикацией Орейро стало видео, к которому она прикрепила русские субтитры для многочисленных поклонников из России.

Наталия Орейро решила стать еще ближе к своим поклонникам
Наталия Орейро решила стать еще ближе к своим поклонникам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике звезда в белой футболке пылесосит в своем доме. «Я уже поела, прибралась, почитала, — рассказала Наталия. — Снова поела, снова прибралась, снова почитала. И я спрашиваю себя: "Что же еще я могу сделать во время этого карантина?".

После этих слов актриса выключила пылесос, прищурилась и с улыбкой посмотрела в объектив. «А может, мне сделать Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Я сделаю Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!» — пообещала исполнительница роли Милагрос в известной мыльной опере.

Фанаты восторженно восприняли появление звезды в популярной соцсети. «Этот час настал! Добро пожаловать, дорогая», «Наконец-то. С вами будет веселей! Мы так ждали!», «Вот так новость! Мы очень рады», «Карантин того стоил! Наконец-то у вас есть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Я не могу в это поверить! Я всю жизнь ждала этого момента, я тебя люблю!» — заверили фолловеры. Сегодня на официальную страницу Наталии Орейро подписались уже более 17 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Орейро в Москве
Наталия Орейро в Москве
Legion-Media

Актриса обожает Россию. Весной прошлого года ее бурно приветствовали фанатки в аэропорту Санкт-Петербурга. Орейро в нюдовом боди и прозрачном платье устроила шоу в Москве. Наталия решила принять гражданство нашей страны. Звезда отправилась в российское посольство в Аргентине и заполнила нужные документы.