Блондинка в микрошортах: Ольга Бузова устроила танцы на крыше с возлюбленным

Блондинка в микрошортах: Ольга Бузова устроила танцы на крыше с возлюбленным
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова примерила эффектный образ. Поющая телеведущая отважилась на смелый эксперимент с внешностью — она снова превратилась в блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на этот раз звезда не стала прибегать к радикальным методам, а ограничилась париком. Ольга выбрала платиновый блонд и длину каре. Артистка надела черный кроп-топ и ультракороткие шорты из денима.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

В столь смелом наряде ведущая реалити-шоу «Дом-2» устроила зажигательную фотосессию на крыше. Ольга удивляла своей растяжкой, со всех сторон демонстрируя свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кадром звучал забавный голос, говорящий: «Фотографируй меня!» Ближе к концу видео появился и сам фотограф, в роли которого выступил возлюбленный Бузовой, Давид Манукян. Он изо всех сил старался сделать наиболее выгодные снимки любимой с самых выгодных ракурсов.

Нажми и смотри

«Когда сделала новую причёску. Девочки, жиза?» — обратилась к фанатам Ольга. Поклонники посмеялись над забавным видео и поставили массу лайков. «Это я и мой парень», «Дааааа. Постоянно перед зеркалом стою так», «Точно так!», «Мне кажется, у всех так», «Очень идёт вам этот прекрасный парик», «Девочки такие девочки», — прокомментировали фолловеры.

Давид Манукян потратил внушительную сумму на лечение мамы от коронавируса. Ольга Бузова призналась, что перенесла операцию. Звезда устроила вечеринку с Марией Погребняк в ресторане.