Юрий Шатунов перенес экстренную операцию в Москве

Юрий Шатунов перенес экстренную операцию в Москве
PersonaStars

45-летний Юрий Шатунов вернулся с гастролей в Москву в плохом самочувствии. Врачи приняли решение провести экстренную операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время гастрольного тура Шатунов простудился, но не стал отменять выступления и перенес болезнь на ногах. Окончательно выздороветь экс-солисту «Ласкового мая» не удалось: начались осложнения, которые выразились в резкой зубной боли.

Юрий Шатунов попал в больницу
Юрий Шатунов попал в больницу
фото из открытых источников

Перед выступлением в Новороссийске Юрий обратился к врачам. Четыре концерта из 37 он отработал на антибиотиках и обезболивающих. Певец не хотел подводить поклонников, поэтому терпел боль. По приезде в Москву Шатунова госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики провели осмотр и решили провести экстренную операцию, так как рентген выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. «Операция прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя, поел, чувствует себя хорошо. В больнице Юрий, по прогнозам врачей, пробудет еще неделю. А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление», — рассказал в интервью «КП» директор певца Аркадий Кудряшов.

Сейчас Шатунов будет заниматься своим здоровьем, чтобы к осени снова радовать поклонников. 10 октября должен начаться следующий гастрольный тур артиста.

В прошлом году ушла из жизни приемная мать Юрия Шатунова Галина Венедиктова. Она была директором интерната, в котором воспитывался осиротевший певец. Галина оформила опеку над мальчиком и занималась его воспитанием.

О других звездах, выросших в детском доме, читайте в нашей статье.

Как выглядел Юра Шатунов и другие артисты в конце 80-х и начале 90-х годов, смотрите в нашей подборке.