Яна Рудковская сняла на видео шалости мужа и сына

Яна Рудковская сняла на видео шалости мужа и сына
фото из открытых источников

Жизнь шестилетнего Саши Плющенко не ограничена тренировками и съемками. Яна Рудковская показала, как 36-летний Евгений Плющенко балуется с сыном в свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Плющенко на этой неделе подстригся. Его мать выложила видео, сделанное в ожидании парикмахера. На записи Евгений держит смеющегося сына на руках, перевернув его вверх ногами. Затем они шутливо меряются силой.

Известный фигурист очень бережно обращается с Сашей. По видео заметно, что и отец, и сын получают от общения большое удовольствие.

Во время записи мальчик похвастался новым выученным словом. Теперь он знает, как называется его должность при рекламе некоторых брендов: амбассадор. Впрочем, Саша предпочитает использовать более простое слово: посол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как приятно смотреть на них», «Какой смех у Сашеньки заразительный», «Саша с папой всегда такой весёлый, раскрепощенный. Столько радости от общения», — с восторгом заметили фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Семейство Плющенко в Дисней-ленде
Семейство Плющенко в Дисней-ленде
фото из открытых источников

Недавно семья олимпийского чемпиона вернулась из Японии, там Евгений и Саша выступали с показательной программой. Поклонники мальчика подарили ему девять чемоданов подарков. Сейчас Гном Гномыч отдыхает, а его мать проводит время на Неделе моды в Париже.