«‎Весь промок»: Алена Водонаева показала забавное видео с сыном у океана

«‎Весь промок»: Алена Водонаева показала забавное видео с сыном у океана
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева порадовала поклонников забавным видео с 8-летним сыном Богданом. Телеведущая показала, как они развлекаются на берегу Тихого океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка обожает сына, поэтому старается проводить с ним как можно больше времени. Сейчас Алена отдыхает с Богданом в Калифорнии. Бывшая звезда «Дома-2» делится с поклонниками историями и фотографиями из своего отпуска.

Водонаева позировала на переднем плане в бежевом спортивном костюме, а ее сын плескался в воде. Мальчик был одет в белую майку и коричневые шорты по колено. Позже мама присоединилась к играм и тоже зашла в океан «‎помочить ноги». «‎Богдан традиционно по уши в воде и промок до нитки. Да и я тоже ничем не лучше», – написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от увиденного и написали много положительных слов: «‎Как же там красиво», «‎Алена, заберите меня», «‎Просто с ума сойти». Алена тоже не смогла устоять: «‎Прекрасный и любимый, опасный и привлекательный океан».

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Водонаева не только светская львица, но и любящая мама. Недавно она перечислила плюсы отдыха с ребенком. А личная жизнь блогера сейчас предмет бурных обсуждений. Алена подала на развод с мужем.