Ирина Шейк в мини-шортах устроила красивую фотосессию на природе

Ирина Шейк в мини-шортах устроила красивую фотосессию на природе
фото из открытых источников

33-летняя (Irina Shayk) отдохнула на природе. Российская супермодель решила сфотографироваться на фоне озера и леса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина позировала на бревнах в черных мини-шортах и завязанной на груди рубашке расцветки американского флага.

Ирина Шейк на природе
Ирина Шейк на природе
фото из открытых источников

В подписи модель поздравила своих американских подписчиков с Днем независимости США. «Счастливого 4-го», — написала Шейк. Праздник отмечался вчера.

Поклонники оценили новый кадр. «Ирина, вы как будто после развода обрели радость и свободу. Очень хорошо выглядите», «Красавица наша», «Вот дров-то наломала», «Русалка», «Русские девушки — номер один в мире», «И у этой женщины есть ребенок! Потрясающее тело», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Фолловеры предположили, что Ирина прилетела в Россию, но один из пользователей сообщил, что звезда сейчас находится в штате Монтана вместе с двухлетней дочерью Леей и друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк проводит много времени с ребенком после расставания с 44-летним Брэдли Купером. Бывшие возлюбленные хотели сохранить дружеские отношения ради ребенка, однако это оказалось не так просто. Сейчас модель и актер не могут решить, в каком городе будет жить Лея.

Ранее Ирина появилась на улицах Нью-Йорка в очень коротких джинсовых шортах. Освободившись от отношений, модель всё чаще выбирает эффектные образы.

Видео: Legion-Media, instagram.com/irinashayk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)