«Делаю все, чтобы не пересекаться с ним»: Андрей Малахов о Дмитрии Борисове

«Делаю все, чтобы не пересекаться с ним»: Андрей Малахов о Дмитрии Борисове
Personastars

46-летний Андрей Малахов работал на Первом канале с 1992 года и более десяти лет был ведущим передачи «Пусть говорят» — одного из самых популярных ток-шоу на российском телевидении. В прошлом году Малахов уволился с Первого канала и перешел на ВГТРК, где теперь ведет шоу «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью телеканалу «Дождь» Малахов рассказал, что уволился с «Первого» из-за отношения руководства. Ведущего не устраивало, что его не ценили и не давали развиваться.

фото из открытых источников

«Когда ты приходишь в любой офис делать карьеру и начинаешь с мальчика, который приносит кофе, даже если мальчик стал суперзвездой, поменять психологию людей, видевших его носящим кофе, очень сложно. Может быть, мальчик вырос, мальчик предлагает более интересные идеи, чем люди, обремененные властью, позицией, машинами, положением и телефоном с кремлевской связью, то доказать, что ты уже не мальчик... что ты человек, который несет золотые яйца для канала и ничего не просит. Я просто хотел, чтобы ко мне отнеслись не как к мальчику, а как к человеку, который умеет что-то делать. Тот же Ваня Ургант — у него свой продакшн, у Лены Малышевой — свой продакшн», - поделился Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода Андрея место ведущего в шоу «Пусть говорят» занял 32-летний Дмитрий Борисов, который ранее вел «Новости» на Первом канале. Малахов считает, что превзойти его Борисову не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Индекс цитирования появления у Малахова гораздо выше, чем у Борисова. Дима Борисов потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но мне кажется, что за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которого все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях. Но этого не произошло. Давайте скажем честно. Я уважаю Дмитрия. Я не смотрю программу "Пусть говорят" и делаю все, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым, и даже перестал ходить с ним в один спортзал», — заявил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей рассказал, что на новом рабочем месте его встретили радушно, и он благодарен за это сотрудникам «России1». «Все они делали все возможное, чтобы я почувствовал себя своим. А я пришел на "Россию" с частью команды Первого канала, а это как поженить "Кока-колу" и "Пепси-колу", так вот, я делал все возможное, чтобы создать единое целое из двух команд, которые всю жизнь соревновались и конкурировали между собой», — заключил Малахов.

фото из открытых источников