Анастасия Костенко в нежной фотосессии на последнем месяце беременности

Анастасия Костенко в нежной фотосессии на последнем месяце беременности
фото из открытых источников

У 31-летнего Дмитрия Тарасова и его третьей супруги, 24-летней Анастасии Костенко, скоро родится общий ребенок — девочка. У спортсмена также есть дочь от первого брака, девятилетняя Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия должна родить в конце июля – начале августа. Накануне родов модель приняла участие в нежной фотосессии (фотограф — @dashacandy). Костенко позировала на балконе в белом свитере и гольфах.

Будущая мама рассказала, как узнала о беременности. «Я помню это чувство, которое впервые испытала по дороге домой, когда всеми медицинскими методами подтвердилась желанная беременность. Я обнимала свой живот, который визуально никак не выдавал маленькое чудо, при мысли о котором невероятное тепло распространялось по всему телу. Впервые я испытала невероятную любовь к малышу, пол которого будет неизвестен для меня ещё несколько недель. Меня это растрогало до глубины души, особенно понимание того, насколько сильна любовь к своему ребёнку, о котором неизвестно ничего, кроме того, что он зародился. В этот момент мне захотелось, чтобы моя мама оказалась рядом. Я даже и представить не могу, как сильно она любит меня и моих сестёр и брата... Мамочка, я тебя очень люблю!» — написала Анастасия (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, перед родами жены Дмитрий Тарасов остался без работы. Спортсмена не взяли в сборную России по футболу, которая впервые в истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Кроме того, 30 июня закончился контракт Дмитрия с клубом «Локомотив», в котором он играл восемь лет.