«Просто прелесть!»: 16-летняя внучка Софии Ротару покорила Париж

«Просто прелесть!»: 16-летняя внучка Софии Ротару покорила Париж
фото из открытых источников

16-летняя внучка Софии Ротару уверенно покоряет мир моды. Уже в 15 лет София могла похвастаться обложкой для украинской версии журнала Elle. Более того, в прошлом году юная особа победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. А сейчас девушка в Париже — посещает показы и завоевывает новых поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

София полетела в Париж на Неделю моды. Девушка посетила показ Chanel Couture осень-зима 2017/18. Гости мероприятия были восхищены красотой внучки певицы и предрекли ей успешную карьеру модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Софии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также завалили ее комплиментами, подчеркивая, что натуральная красота девушки поможет ей стать востребованной фигурой в мире моды: «София ты великолепна!», «Наша красавица», «Как обычно , прекрасна», «Ты просто прелесть!!!» — комментировали фото девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 07 Июля 2017, 14:41
В певицы подастся,к гадалке не ходи
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 06 Июля 2017, 08:00
Красивая, конечно, но, выглядит далеко не на 16.