49-летняя Селион Дион снялась полностью обнаженной

Вчера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журнала Vogue появилось фото 49-летней Селин Дион (Celine Dion), вызвавшее бурные обсуждения в Сети. Певица запечатлена на снимке полностью обнаженной. Судя по всему, кадр был сделан в примерочной во время перерыва между показами на Неделе моды в Париже.
49-летняя Селион Дион снялась полностью обнаженной
EastNews

Вчера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журнала Vogue появилось фото 49-летней Селин Дион (Celine Dion), вызвавшее бурные обсуждения в Сети. Певица запечатлена на снимке полностью обнаженной. Судя по всему, кадр был сделан в примерочной во время перерыва между показами на Неделе моды в Париже. Звезда сидит на стуле в чувственной позе и демонстрирует свои стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

Эта фотография за считанные часы набрала рекордное количество лайков и комментариев. Поклонники артистки разделились на два лагеря: одни восхитились смелостью и точеной фигурой знаменитости, которой в марте следующего года исполнится 50 лет, а другие, наоборот, раскритиковали ее за чрезмерную откровенность.

Селин Дион
Селин Дион
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению недовольных фанатов, Селин после гибели мужа и брата, которые умерли в начале этого года от рака с разницей в несколько дней, стала слишком раскрепощенной. По словам поклонников Дион, ее новые снимки и образы граничат с вульгарностью. Тем не менее большинство фанатов отметили, что певица выглядит восхитительно и может себе позволить подобные откровенные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале этого года в жизни певицы произошла двойная трагедия: от рака скончался ее супруг Рене Анжелила, с которым они были вместе более 20 лет, а через несколько дней после гибели мужа Селин от онкологии умер и ее родной брат. Однако, несмотря на тяжелую утрату, Дион не замкнулась в себе, а стала еще более активной: она регулярно посещает светские мероприятия, выступает с концертами, снимается в фотосессиях для глянцевых журналов, а ее стиль стал более дерзким и смелым.

Yuliya
Yuliya 06 Июля 2017, 04:03
Жалко её конечно. По моему у неё сдвиг немного по фазе начался