Яна Рудковская продала роль в новом клипе Димы Билана за 900 000 рублей

Яна Рудковская продала роль в новом клипе Димы Билана за 900 000 рублей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пока поклонники Димы Билана гадают, чем вызван его таинственный визит в США, а также нашел ли он там любовь в лице оперной певицы Юлии Лима, его продюсер Яна Рудковская дала возможность каждой поклоннице исполнителя сняться в его клипе. Блондинка не осталась в стороне от благотворительного аукциона модели Елены Перминовой, в рамках которого регулярно разыгрываются «звездные лоты», и предложила участникам побороться за роль в клипе своего подопечного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Димой Биланом и Евгением Плющенко вновь приготовили совершенно уникальный лот для срочной помощи малышу Сереженьке! Впервые и только для @sos_by_lenaperminova: одна из главных ролей в клипе Димы Билана на саундтрек к новому ледовому шоу Евгения Плющенко "Щелкунчик"! Также Вы получите 4 билета в VIP — партер на 1 ряд 23 декабря на премьеру шоу в Спорткомплексе "Олимпийский", пройдете на бэкстейдж и сфотографируетесь со всеми героями и Олимпийскими чемпионами шоу. Я лично сопровожу Вас, а Дима Билан и Евгений Плющенко сделают с Вами selfie на память и выложат в своих соц.сетях, подарят всей семье памятные сувениры! Сделайте для своего ребёнка настоящую сказку, ведь это не только эмоции, которые останутся на всю жизнь, но и спасение малыша, который очень ждет нашей помощи! Делайте ставки прямо сейчас на @sos_by_lenaperminova!» — написала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Лот был разыгран только среди детей: возможность сняться в клипе звезды получил маленький поклонник творчества Билана, чья мама пожертвовала в фонд Перминовой 900 000 рублей. Напомним, ранее в этом аукционе за 1,5 миллиона рублей уже было продано свидание с Верой Брежневой.