Голосуй за песню, которую группа MBAND исполнит в эфире космического видеочата

Голосуй за песню, которую группа MBAND исполнит в эфире космического видеочата

Сегодня в 17:30 на странице VOICE в ВКонтакте пройдет «космический» видеочат с группой MBAND! Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра приедут в студию VOICE, чтобы ответить на вопросы поклонников в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cпециально для парней мы устроим VOICE-караоке в лучших народных традициях. Выбери песню, которую хочешь услышать в исполнении любимых музыкантов, и они сделают это!

Выбери песню, которую MBAND исполнят в эфире космического видеочата
Юрий Лоза - "На маленьком плоту"
Ирина Аллегрова - "Шальная императрица"
Любовь Успенская - "А я сяду в кабриолет"
Григорий Лепс - "Рюмка водки на столе"
Утиные истории - "Утки"
Тату - "Я сошла с ума"
Александр Розенбаум - "Гоп-стоп"
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова 05 Июля 2016, 18:26
Привет ,ребята) Поздравляю вас с премьерой клипа) Клип очень душевный, красивый, он просто божественен))) Хотели бы ещё раз выступить под дождём?
Мария Коршикова
Мария Коршикова 05 Июля 2016, 17:28
Привет!) Вы бы хотели жить в замке? Если да, то каким бы он был?)
Анастасия Багина
Анастасия Багина 05 Июля 2016, 17:14
Привет ребята) Поздравляю вас с премьерой клипа) Клип очень душевный, красивый, он просто божественен))) Я хотела бы задать вам пару вопросов. Во-первых, почему в клипе нет имени Настя? Во-вторых, если бы вы смогли меняться телами, с кем бы вы поменялись? Толь, тебя на твой День Рождения ждет сюрприз от Усть-Каменогорских бандиток, надеемся тебе понравится) и еще у меня к вам большая просьба, ребят, у моей лучшей подруги скоро тоже День Рождения, прошу вас, поздравьте ее, она вас очень любит, и я хочу чтоб ее мечта сбылась, чтоб ее поздравили ее кумиры. Прошу вас. Ее зовут Алена, и ей исполняется 15 лет. Мы ждем вас в Усть-Каменогорске!!!
Алина Ковалец
Алина Ковалец 05 Июля 2016, 15:42
ребята любите ли вы девушек с большым чувством юмора?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 15:02
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл) Если можете... передайте привет Ксюше,Насте,Ире,Лере
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 15:01
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет