Буду жрать и смотреть «Давай поженимся»: Алеся Кафельникова о своем будущем

Буду жрать и смотреть «Давай поженимся»: Алеся Кафельникова о своем будущем
фото из открытых источников

17-летнюю дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алесю, несмотря на природную красоту, постоянно критикуют за внешность. Девушка занимается модельным бизнесом и постоянно сидит на диетах. За последнее время Леся сильно похудела, что и вызвало споры в Сети. По словам блогеров, девушка стала некрасивой и потеряла женственность. Начинающая модель иногда отвечает на критику блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но, я обещаю, что скоро, лет через 30 , я как и вы буду сидеть на диване, смотреть давай поженимся и жрать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! Пока что ваше время ещё не прошло! Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь», — написала Леся в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим.ред.).

Поклонники, увидев фото, поддерживали слова дочки теннисиста.

«Как я тебя понимаю, стройным почему-то всегда говорят, какие они "кошмарно" худые) видимо, свои жирные бока и животы их больше устраивают», «Молодец , правильно сказала»,"Когда модно будет быть жирной, все анорексички вдруг начнут толстеть», «Вовсе не худая, а стройная и красивая», «Если потолстеешь твоя фишка пропадёт и красота и модельная внешность пропадёт», «Не обращай внимания Алеся ты шикарная...», «Никого не слушай, Леся», — поддерживали пользователи красотку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 09 Июля 2016, 18:37
Для её организма и красоты было бы лучше, если бы она нормально раздельно питалась и посещала спортзал. А не тупо жрала один сельдерей.
N D
N D 06 Июля 2016, 22:08
Дорогая редакция VOICE ! Вам не о чем писать ? На какую целевую аудиторию рассчитан журнал ? Рядом со статьями о жизни звёздных деток, статьи с техниками минета и тд. Насколько мне известно , VOICE-для женщин. Оставьте, пожалуйста, малолетних девиц для Эль герл !)))))
Анна Агданцева
Анна Агданцева 06 Июля 2016, 13:45
Думаю, что так и будет. Ибо, за известной фамилией папы ничего нет. Ни внешности, ни интелекта. Выйдет замуж и будет жрать батончики или что по-крепче.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 06 Июля 2016, 07:16
есть стройность, а есть тощесть... она как кузнечик уже... хотя бы в спортзал ходила и мышечный рельеф бы поднакачала..
Ххх Ххх
Ххх Ххх 05 Июля 2016, 22:30
дожить ещё надо то того момента (