Кончита Вурст едет в Москву

Победительница «Евровидения» Кончита Вурст представит в Москве свой новый альбом.
Кончита Вурст едет в Москву

О возможности визита Кончиты Вурст (Conchita Wurst) в Москву говорили сразу после победы артистки на «Евровидении». Однако ее сценический образ сильно бередил души некоторых защитников нравственности в России, которые требовали не пускать австрийца Томаса Нойвирта в нашу страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все-таки Кончита побывает в России в ноябре, когда приедет в Москву для презентации своего нового альбома. Об этом прессе сообщил представитель конкурса «Евровидение» в России Дмитрий Мельников. Он рассказал, что переговоры с Кончитой были довольно длительными, поскольку у певицы плотный гастрольный график. Но предварительная договоренность о ее приезде достигнута. Возможно, к ноябрю страсти вокруг бородатой певицы в России уже окончательно улягутся.

V V
V V 08 Июля 2014, 05:51
п.с. а это не певица, а певец...
V V
V V 08 Июля 2014, 05:51
ура, а я не в Москве живу;))
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 07 Июля 2014, 16:09
ужас то какой!!!
Аня
Аня 07 Июля 2014, 13:45
может передумает?
Анна Попова
Анна Попова 07 Июля 2014, 00:45
О божеее:(
Анна П ღ
Анна П ღ 06 Июля 2014, 23:36
Первый раз говорю, хорошо, что я не в Москве.
Diana Novoderova
Diana Novoderova 06 Июля 2014, 16:40
ой только не в Москву
Рыжая
Рыжая 06 Июля 2014, 16:36
Считаю что если человек придумывает такой образ что бы выступать, значит его голос и прочие достоинства которыми должен обладать певец или певица отсутствую, и зацепить публику больше не чем. Не понимаю тогда зачем быть в таком центре внимания или у нас снова как при царской руси появились шуты.
Татьяна Винник
Татьяна Винник 06 Июля 2014, 12:11
Ага, как же улягутся страсти в отношении бородатой певицы)) Сами то в это верите?))
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 06 Июля 2014, 10:44
А с чего вообще люди взяли,что он нетрадиционной ориентации? То что он в женском образе выступает? Бред! А песни и голос красивые:)
Наталья Ер-ва
Наталья Ер-ва 06 Июля 2014, 07:08
Мне кажется-ее убьют. Зачем ей сюда ехать? Думаю наше общество никогда не сможет принять....это. Я терпимо отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, но когда вот так открыто демонстрируют...
Чердашка
Чердашка 05 Июля 2014, 18:50
А ее тухлыми яйцами не закидают, и интересно вообще посмотреть кто придет на ее концерт, я конечно понимаю что песни и у нее и голос хорошие, но ведь что бы победить действительно было так необходимо калечить свою внешность.