Извини, Гвинет! Крис Мартин вновь вернулся к мясоедению

Музыкант Крис Мартин перестал быть вегетарианцем после размолвки с Гвинет Пэлтроу.
Извини, Гвинет! Крис Мартин вновь вернулся к мясоедению

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) известна страстью к здоровому образу жизни, одним из пунктов которого является отказ от пищи животного происхождения. Гвинет не раз говорила в интервью, что приучает к этому режиму питания мужа и детей. Но Крис Мартин (Chris Martin) немедленно перестал быть вегетарианцем, когда между ним и Гвинет произошла размолвка. В интервью на одной из радиостанций музыкант признался, что теперь снова ест мясо, хотя раньше в течение длительного времени придерживался только растительной пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис также рассказал, что его 10-летняя дочь Эппл является вегетарианкой с рождения, а вот Крису тяжело окончательно перейти на этот режим. Музыкант поведал, что сама мысль об убийстве животных его крайне огорчает, но тяга к мясу пока пересиливает. Отметим, что Крис Мартин ранее попадал в рейтинги самых сексуальных вегетарианцев наряду со своей бывшей женой, но теперь участие в подобных списках ему не светит.

Кстати, недавно Крис и Гвинет сообщили, что решили повременить с разводом. Пара обратилась к семейному психологу, чтобы залатать дыры в браке, но вот согласится ли Крис снова отказаться от стейка и наггетсов ради спасения семьи? А как бы поступили вы?