Самый личный альбом Бритни Спирс

Бритни Спирс анонсировала выход своего нового альбома.
Самый личный альбом Бритни Спирс

«Это будет мой самый интимный альбом. Не могу дождаться, когда приступлю к работе и разделю это чувство с вами!» — поделилась Бритни Спирс в Twitter со своими 29 миллионами «фоловеров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний студийный альбом Бритни Femme Fatale вышел в 2011 году, и тогда же поп-принцесса отправилась в мировое турне в качестве поддержки пластинки.

Тогда первый миллион копий альбома Femme Fatale был продан за три недели, без дополнительный рекламы и поддержек.

Повторит ли новая работа Бритни Спирс прошлый успех? Подождем первых синглов с альбома.

MsYanetta
MsYanetta 08 Июля 2013, 11:47
Безумно нравится Бритни Спирс! Да и как вообще можно не любить этого замечательного, милейшего человека? Жизнь Бритни не из легких — всемирная слава, любовь, предательство, многочисленные потери и разочарования, отсутствие возможности сделать ошибку, чтобы потом её не обговаривал весь мир. Отсутствие возможности делать то, чего она действительно хочет. Какой человек сможет после всего этого спокойно говорит об этом перед всем миром, не скрывая своих истинных чувств и переживаний? Бритни смогла. Она ещё раз доказала, что она незаурядный, сильный и необыкновенно светлый человек, чтобы там не говорили.
Маришка
Маришка 06 Июля 2013, 19:29
ждем новый альбом, надеюсь он будет такой же хитовый как в 2011 году
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июля 2013, 14:09
Желаю Бритни Спирс успехов и счастья в семейной жизни. Талантливая певица, надеюсь услышать новый хит.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 05 Июля 2013, 13:12
Интересно будет послушать.
Регина Бикмаметова
Регина Бикмаметова 05 Июля 2013, 12:20
Очень здорово когда человек не стоит на месте и развивается несмотря на все трудности и падения. У Бритни было много хороших моментов в жизни за которыми следила вся страна. Популярность обрушилась на нее со страшной силой . Но наряду с этим было много и не положительного в ее жизни. Но несмотря ни на что она всегда стремилась и стремиться быть на высоте, а это заслуживает уважения!) Будем ждать новый альбом )