Новые песни музыкантов

Известные артисты продолжают радовать поклонников новыми хитами.
Новые песни музыкантов

Всего год назад хит-парады всего мира возглавляли песни с альбома Питбуля Planet Pit. У музыканта уже готова совершенно новая пластинка, получившая название Global Warming. Первым синглом с пластинки станет песня Get It Started. В ее записи приняла участие еще одна поп-звезда — Шакира, которой всегда особенно хорошо удавались дуэты: достаточно вспомнить Hips Don’t Lie с Вайклифом Джином. Питбуль, ворвавшийся в чарты в конце прошлого десятилетия, с тех пор непрерывно находится на подъеме – продажи Planet Pit превысили 2 миллиона, а такие хиты с пластинки, как Give Me Everything, Rain Over Me и другие разошлись суммарным тиражом в 18 миллионов «скачиваний»! Стоит упомянуть, что и сейчас в музыкальных рейтингах десятков стран находится последний сингл Питбуля Back In Time, включенный в саунтрек к «Людям в черном – 3». Его тираж также измеряется миллионами.

Не забывает радовать своих поклонников и Алиша Кис. За время, минувшее с релиза предыдущего альбома певицы Element Of Freedom (2009), в ее жизни произошло немало крупных событий. Новая, пятая пластинка Алиши появится в продаже осенью. Первый трек с альбома, песню New Day, певица уже разместила на своей официальной страничке в Soundcloud. Еще один новый трек, Not Even A King, Алиша с весны включает в программу своих концертов.

Кис рассказала, что работа над новой пластинкой длилась свыше восьми месяцев. «Я чувствую себя другим человеком, новым человеком, — утверждает певица. —На меня обрушилось столько совершенно нового опыта — замужество, материнство, стабильность, новые цели и смыслы. Альбом посвящен именно этим темам».

Фото: Sony Music

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 12:48
поздравляем)
Ромашка:)
Ромашка:) 08 Июля 2012, 06:40
равнодушна к ним
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 08 Июля 2012, 00:28
Понятно) поздравляю
natalia2003
natalia2003 06 Июля 2012, 20:47
Без разницы
Ронде Макура
Ронде Макура 06 Июля 2012, 09:57
Молодец