«Я меняю шоу-бизнес»: Ольга Бузова заявила, что приблизилась к Солнцу

«Я меняю шоу-бизнес»: Ольга Бузова заявила, что приблизилась к Солнцу
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова произвела фурор своим ярким появлением на премии Муз-ТВ. Поющая телеведущая предстала в красочном фантазийном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» обожает эпатировать публику. Ольга часто выбирает самые провокационные образы, которые трудно даже представить на остальных звездах шоу-бизнеса. Немало внимания Бузова уделяет и собственному появлению на шоу, твердо зная, что первое впечатление — самое главное.

На этот раз бывшая возлюбленная Давида Манукяна выбрала золотую клетку. Внутри нее она и прибыла на красную ковровую дорожку. Когда сняли занавес, покрывающий клетку, все собравшиеся увидели артистку в образе сказочной Жар-птицы. Ультракороткое алое платье, словно сотканное из фольги, подчеркнуло точеную фигуру знаменитости.

Ольга пребывала в отличном настроении и не старалась скрыть свое превосходства в этот вечер. «Этот год начался для меня очень сложно. Сложности в семье, проблемы со здоровьем, закрытие шоу. Я очень глубоко все это переживала. Ежедневно тонны хейта, ножи в спину, под дых даже от тех людей, от которых я этого не ожидала», — призналась Бузова, имея в виду громкий разрыв с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такие трудности только закалили звезду. «В моем мире нет места обидам, злости, мести, грязи. В моем мире живет любовь. Благодаря этому я смогла вновь восстать из пепла, как птица Феникс», — заявила звезда.
Она отметила, что сейчас свобода и невероятно счастлива — и у нее есть на это особенные причины. «Я красива, я богата, я знаменита. Этот список можно бесконечно продолжать. Мое появление на дорожке — это моя сила, я теперь ее чувствую. Я теперь близка к Солнцу и больше не позволю себя обижать», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга подчеркнула, что именно она задает тренды, в то время как остальные звезды с нетерпением ждут ее выходов, чтобы вдохновиться. «Чтобы им на моем фоне пропадать, они начинают что-то придумывать. Я меняю шоу-бизнес», — цитирует «КП» слова Бузовой.

Нажми и смотри

На красной дорожке перед образом артистки не смогла устоять Настя Ивлеева. Звезда подбежала к Ольге и крепко ее обняла. Год назад жена Элджея поссорились с теледивой, удалив ее из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь решила снова восстановить общение.

Нажми и смотри
Тебе нравится певица Ольга Бузова?
Да
Нет

Победители премии Муз-ТВ:

«Лучший альбом» — Artik & Asti

«Лучшее видео» — Моргенштерн и Тимати

«Лучшее женское видео» — Светлана Лобода

«Лучшая группа» — Little Big

«Артист 25-летия» – Дима Билан

«За вклад в развитие нового поколения артистов» — Филипп Киркоров

«Лучшая коллаборация» — Клава Кока и Niletto

«За вклад в развитие музыкальной индустрии» — Илья Лагутенко

«Прорыв года» – «DABRO»

Лучшее мужское видео» — Егор Крид «Сердцеедка»

«Лучшая песня» — Jony «Комета»

«Лучшая исполнительница» — Zivert

«Группа 25-летия» — «Руки Вверх!»

«Лучший исполнитель» — Артур Пирожков

Недавно с Ольгой Бузовой произошел конфуз на концерте. Поклонники недоумевают. почему артистка так себя вела.