«Ее стиль подобен королевскому»: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане

«Ее стиль подобен королевскому»: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) тщательно работает над своим стилем. Выяснилось, почему герцогиня Кембриджская одевается именно так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма неизменно поражает поклонников своими изысканными образами. Для формальных приемов и внеплановых встреч герцогиня выбирает наряды, которые британцы потом обязательно будут рассматривать буквально под микроскопом. При этом она не боится носить одежду из масс-маркета и даже надевать одно и то же по несколько раз.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гардеробе жены внука британской королевы есть и дизайнерские наряды, но она нисколько не гонится за брендами. Эксперт в области стиля Люси Анса-Аддо подчеркнула, что Кейт уважает традиции, но не забывает и о собственном чувстве стиля.

«Кейт прекрасно выглядит как в одежде люксовых марок, так и в бюджетных образах от Zara, ASOS и GAP. Она всегда элегантна, однако одевается так, чтобы произвести впечатление, а ее стиль подобен королевскому», — поделилась Люси в интервью Express.

Миддлтон приходится следовать требованиям протокола: ей необходимо носить юбки определенной длины, а джинсы допускаются только в исключительных случаях. При этом для официальных мероприятий герцогине часто необходимо надевать жемчуг, и она с радостью следует этим предписаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в кэжуал-образе
Кейт Миддлтон в кэжуал-образе
Legion-Media

«Внешний вид герцогини буквально ошеломляет, когда она старается подражать принцессе Диане, отдавая ей дань уважения и следуя фирменному стилю», — считает эксперт. Кэтрин выбирает такие же силуэты, а иногда разбавляет образы и такими же деталями.

Недавно стало известно, как Кейт Миддлтон хотела назвать сына. Герцогиня готова к примирению с Меган Маркл и принцем Гарри. Она уверена, что жену принца ждут во дворце.